Мода
Смотрите вопрос внутри...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мне кажется на фото "до" она симпатичней была, а ваше мнение какое?
На фото рядом с мужчиной цыганской внешности с золотыми зубами эта девушка выглядит неплохо. На остальных фото она кривляется и производит комическое впечатление. Ей, видимо, надо пойти в комедийное кино сниматься. Там она сможет реализовать свои артистические способности. И удовлетворит неудержимое стремление менять внешность малой кровью, всего лишь с помощью театрального грима и костюмов разных эпох. )))
да ну блин.... сделали неудачные фотки завистники, отфотошопили и потешаются... Красивая девушка, нет предела совершенству, а те, кто критикуют-просто не могут того же самого позволить себе:))))))))))))) )
ха-ха-ха:)))))
Наталья Верхотурова
Оо
Александра Патякина
ой вэй
Пластическая операция только уродует. Никогда бы не стала делать такую глупость ради какой-то эфемерной красоты.
Так всем кажеться, кроме нее.
оо даа.. .
и она думает что стала красивее? дебилка блин.
блондинкой селиконовой стала. трешкой, одним словом.
ну если на помойке себя нашла.. .
счастья ей это не пренесёт если мозга нет
ну если на помойке себя нашла.. .
Да уж. Огромные шары непропорционально смотрятся относительно стройной фигуры.
Что касается "до", то она была девушкой с обычной внешностью, довольно стандартной. Сейчас она конечно выделяется из толпы, ведь ей видимо только это и нужно...
О_о.. . С размерчиком груди переборщила.. . Исскуственная дурочка.
от души посмеялась! спасибо!!!
до была обыкновенная анорексичка а после настоящая мукла! интересно ее при таком весе и с такими сиськами на поворотах не заносит?
обоже.. Оо
Блин, я под столом. Это кукла барби. Ничуть не красиво. Она вся искусственная.
монстрюга
Вобщето я тоже так думаю
ахахаха)))) есть же в мире идиоты)) девушке к другому доктору надо)))
хДДД я промолчю)
привет!
нормально.
не было счастья да не счастье помогло ей наверно понять как было лучше!
счастья тебе...
нормально.
счастья тебе...
Ага, до пластики она была лучше.
бывает и хуже
страшно представить ее в старости)
как ужас.. о_О. . зачем так себя уродовать?! (