Мода

Девушки!!! Вопрос внутри!)))

Вы неукоснительно следуете моде задаваемыми этими как их дизайнерами чтоль или же вы свободны от неё!!!!
А зачем? Каждый человек индивидум-со своим вкусом... и у меня особый мой вкус, я не слежу за модой, ведь главное это изюминка, а мода это не главное, МОДА ПРОХОДИТ, а человек остаётся...)
Галина Михайловна Тоскина
Лучший ответ
нет конечно я, например, знаю что мне голубой цвет не идет и если он прям жуть какой можный будет, то всеравно не одену
G*
Gulzhan ***
Я просто покупаю вещи, которые мне нравятся! Само собой, то что находится в магазинах, модно сейчас!
нет. главное, чтоб вкус был. часто одежда, подобранная со вкусом и стилем выглядит на человеке намного лучше, чем тупо купленная последняя дизайнерская новинка!
Alice Gehabich
личнО я свободна, но если мне если понравится то почему нет)
Я конечно люблю моду, следую ей, но все же покупаю то, что мне нравится и что мне идет, не забывая о собственном стиле
Nuraikun Papina
я слежу за модой, но не гонюсь за ней т. к понимаю что есть мода, и есть стиль!
Светлана Лось
я могу создать свою собственную = )))
Татьяна *
В женщине главное не слепое следоваие моде, а безупречный вкус. Такая женщина, или девушка никогда не будет выглядет смешной
и нелепой.
Как не крути, а мы все ей следуем)) Ведь в хороших магазинах усё самое модное))
БАЯН!!!! заеб*али одни и те же вопросы выкладывать!!!! слабо нового придумать!!!! 1на каждом шагу, через день ЭТОТ ГНУСный вопроzzZzZZZzzzZz
следовать моде значить плесать под чю-то дудку... нет, нужно оставаться индивидуальностью
Главное, что бы было стильно, комфортно и удобно. А главное, чтобы Тебе нравилось. А на остальное можно не обращать внимание. Ведь не всё в моде приемлемо для разных людей. Имею своё мнение и вкус. И всё. Удачи! Экспериментируй.
Свобода от моды, это тоже своего рода мода! Сейчас нет определенной модной тенденции, потому можно сказать что все что красиво и идет тебе-модно! А то, что на самом деле модно-дорого стоит. потому не стоит гнаться за модой, её ни когда не догонишь!
Лично я свободна от моды!
Придерживаюсь определенных веяний моды конечно, но за модой не надо гнаться, она периодически меняется, добавляя всякий раз какую нибудь изюминку и всего лишь.
Так что достал старенькую одежку, нацепил новую недорогую изюминку и вперед: " ух ты - у тебя новый прикид!!! "
Лично я свободна от моды да конечно придерживаюсь ее но стараюсь придумать что-то свое более оригинальное!
лично я ношу все что мне нравится))))
мне кажется что моде лучше не следовать!! ! прост некоторые напяливают на себя что то очень модное несмотря идет им это или нет!!!!
все от всего свобогдны
По-моему, женщина (девушка) должна быть элегантной... это главное. А мода.... мода-это ветренная дама.... ей следовать-с ума сойти можно. Если есть вкус, то девушка будет безукоризненно выглядеть)
вобщето, до меня уже все сказано. Но есть одно большое НО... любая из тех что ответила переодически толи мужу, толи подругам, родителям и тд. и тп. ноет: хочу новое, это уже не модно!
И чтобы мы не говорили, мир следует тэнденциям, что диктуют мировые кутюрье! И с этим уже ничего не подплаешь!
Ну согласитесь всегда приятно посмотреть на человека в модной вищичке, порой даже с завистью! Вопрос заключаеться в том, что каждый выбирает свое, в этом, помоему и заключаеться мода!
прикинь если все бдут следовать моде, во-первых все должны быть милионерами, и посмори какую одежду они делают, в такой на улицу позорно выйти блин)))