Вот сидела на сайте, смотрела шмотки и тут такие джинсы, ну вообще обтягивают как женские. И пришла такая мысль в голову. Ребят, как думаете?

сейчас одежда унисекс, что мальчикам, то и девочкам. На мальчиков даже одежды больше крутой, которая подходит девушкам. Я сама некоторые вещи у брата гоняю, и даже не скажешь что это мужское. Так что смело заказывай и носи на здоровье;)
Я носила джинсы своего парня в универ даже. Мужские джинсы удобные, когда не в обтяжку - у них там ещё место))) )
У меня есть один знакомый мальчик, который лет 5 назад носил джинсы скинни своей сестры - тогда ещё в магазинах было не найти на мальчиков. С ориентацией у него было всё в порядке, но били его часто даже в условиях Москвы - но он сам нарывался.
Мужские фигуры имеют другую структуру, чем женские. Надо мерить. Ибо они могут просто не сидеть. Одно дело, когда это свободные джинсы и это прикольно, другое дело, ког в обтяг - они должны быть чётко по фигуре.
Унисекс джинсы, это на парне они смотртся, как мужские, если вы надените, будет лучше.
да прям - разницы нет - счас вся молодежь такие носит
О, Боже, это мужские?? ) Ужас... куда катится мир.. . Можете носить даже не сомневаясь, никто не поймёт) Наоборот мужчине должны говорить, что они женские.
Ну брюки красивые, женщины могут надевать мужскую одежду, а мужчины нет, ну вообщем в этих брюках я не вижу ничего такого что могло бы помешать вам их надеть .
Если чесно то нет, мне вобще сначало показалось что это Ласины!))