Мода
Товарищи мужчины)) , а хотя может и женщины -ответьте на вопрос...
Вот мне интресно, зимой-когда совсем холодно, женщины одевают колготки, сверху штаны, длинные дубленки, куртки. А как же мужчины? Насколько я знаю, мужчины колготки не носят? Как же они тогда утепляются?
а под джинсы например одеваю ритузы)))И пофиг что говорят.. мне здоровье дороже
С помощью обогрева сидений в автомобиле... Зимой больше минуты на улице не нахожусь... из авто в дом, квартиру, офис...
сними с них штаны...
Они одевают шерстяные лосины или кальсоны
да, у них есть штанишки такие специальные)0они в них таак смешно выглядят))))как балерины))всегда ржу когда мой их надевает
одевают подштаники
кальсоны ...и нет проблемм
Умные одевают тренировочные или теплое белье, если конечно не в авто передвигаются или не свидание, предусматривающее возможность демонстрации белья идут, а бестолковые потом (как и женщины) расплачиваются своим здоровьем за форс!
Мужчины еще теплее одеваются, чем женский пол! Они свои органы берегут!!! А носят они кальсоны, трико с начесом, подштанники и т.д.
Мой парень одевает вниз какие-то трико и двое носков
есть такая классная штука, как трико и подштанники... :) а то как-то совсем мужчин жалко было бы. ;)
Вопрос из серии:почему девушки в 30градусов мороза не замерзают,а мужики в теплых штанах мерзнут? Потому как у женщин подогрев пи....Й,а у мужчин х....й!!!Вот так
А мой муж мерзнет, бедняга. Кстати,чего это он так выпендривается?
подштаники....или кальсоны....и очень важны трусы с начёсом!
Ну может кто-то одевает нижнее белье - кальсоны, но мне и без них нормально:)))
Терпят всю зиму.
кальсоны
их мех на ногах греет)
Настоящие мужики ходят в одних штанах всю зиму.А так, все просто одевают двое штанов, если очень сильный мороз.
Носят! еще как! или трикошки какие-то там!
есть такие джинсы - зимние называются. есть такие брюки - шерстяные называются. а сверху - кому что нравится, дубленки, пуховика, куртки, шубы и т.д.
А мужчины по моему теплокровные))))) Ну у них лучше утепеление самого организма!
Спец. термобелье для мужчин, продается в любом спортивном магазине )
лично мой муж иногда пододевает треники, а часто в морозы просто носит джинсы с утеплителем... вот так все просто.. а еще у них есть суперски теплое и удобное термобелье...
Ничего. Но я им сочувствую. Ведь холодно же.
А у меня есть естественный начёс.
Я зимой перестала носить колготки и хожу в короткой куртке) Но если говорить про сильные морозы, то мой папа, например, когда шел гулять с собакой, одевал двое штанов. А так - машина... там нехолодно) А от подъезда добежать, не успеешь замерзнуть)