Мода

Милые женщины! Ответьте пож-та модно ли сейчас носить шляпки?

Раньше появиться на людях без шляпки означало позор - голова непокрыта.А сейчас что посоветуете женщине желающей носить головной убор. Можно ли совместить с модными тенденциями?
Шляпа - ЗАВЕРШЕНИЕ наряда женщины! Хотите быть стильной и модной, выбирайте себе ГОЛОВНОЙ УБОР!
Елена .
Лучший ответ
Шляпки - это неумираемая классика. Жаль только, что мало кто умеет их носить. Шляпке нужно соответствовать!
Наталья Юдкина
моя бабка без платка на голове неходила, говорила "Без платка - значит ПРОСТОВОЛОСАЯ" - вот такое быловоспитание. А тыноси че тебе нравится ине спрашивайц советов. А то я скажу БУДУТ МОДНЫ ТЮБЕТЕЙКИ. - че наденешь тюбетейку ?
шляпки - это так элегантно и женственно, внимание Вам обеспечено и не только мужское
Шляпки всегда в моде-это же классика, только фасон меняется, походите по бутикам, присмотритесь.
Конечно, можно. Но шляпа требует манер, осанки, красивой походки и вкуса.
Emma Giesbrecht
Карина Прокопьева А что бы посоветовали по стилю? Ну кроме бейсболок, такое не люблю...может какие-то сайты или по-рукоделию?
шляпки помоему модны всегда, главное идут ли они и как себя в них чувствуете!
однозначно модно. ходите, если нравится и хочется
Галина Панько
начхать на моду, носите то что идет вам и соотносится с вашим внутренним "Я"
очень модно, только сочетать с одеждой :-)
....головные уборы всега в моде.... меняются лишь их фасон! сей4ас в большинстве коллекций подчеркнуто демократичные и даже нарочито небрежные
...надо просто постараться избежать некоторых вещей, которые явно вычеркнуты из модных хитов. Прежде всего, это береты и платки, которые были столь популярны еще осенью.
сегодня видела женщину в шляпке. Не знаю модная ли шляпка, но девушка выглядела просто потрясающе!
наплюйте на моду носите что нравится и подходит
*T
*** The Best ***
Модно и красиво!!!