Мода
Модно ли сейчас носить длинную роскошную косу до середины бёдер, или это уже прошлый век?
Такая красота всегда круто, независимо в какое время ты живешь.
Всегда во всех временнах волосы ухоженные и длинные были как украшение для женщин !!!ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ !!!
Уааау, это так суперско, просто очень завидую по-хорошему, и плевать на моду.
На мой взгляд, именно коса такой длины сейчас будет смотреться странно. А вот распущенные ухоженные волосы такой же длины - просто замечательно!
классика из моды не выходит)))
Модно
Сейчас это наоборот модно. Мода - циклична, ничего нового не придумывают и грамотно обыгрывают то что уже есть. Главное умение заплетать косу. Многие мои знакомые помешаны на этом. Изучают разнообразные техники плетения (мудренные колоски и тд.) Выглядит здорово. Да и длинные волосы всегда дают возможность придумать какую нибудь красивую прическу.
По-моему это шикарно)
Длинная и красивая коса-это всегда модно.
мода повторяется в среднем каждые 12 лет
сейчас модной считается французская коса
но главное чтобы тебе нравилось, а на остальное забей))

красиво смотрится, можно разные виды кос делать очень круто!
мне нравится!
Это можно сказать тренд этого года тем более если это не просто коса, а необычно заплетёная коса вы будете выглядеть шикарно и изящно) Не у каждого есть такое богатство.
Каждый житель нашей страны успел заметить, что пышные прически сегодня не в моде. Это не может не радовать. Ведь то, что вытворяли на головах 20 а то и 10 лет назад, жутко неудобно, выглядело все это слишком уж пышно и как то по бабски. Ходить с такими прическами не удобно. Они смотрятся не естественно и не очень красиво. Хотя, как говорится «на вкус и цвет товарищей нет» .
Сейчас же, на красивых головках слабого пола красуются косы! Различное плетение позволяет сильно выделяться из толпы.
сейчас это не модно
Длинные волосы, в моде не в моде, всегда красивые....