Мода
А татуировки на девушке - это по прежнему модно или - это уже прошлый век?
Думаю это не стоит, тк вас могут принять за проститутку, знаете на них тоже тату! Ненада уродовать свое тело. вот мой совет.
мне это нравится, но вот птичку... хмм.. слишком по-детски.. я бы сделала другое
может иероглиф, либо какую-нибудь надпись на другом языке (афоризм) , может имя, число (но имена либо родителей либо детей).. это все индивидуально.
Переводнушку сделай если не понравилось стереть можешь
кому как нравится! а мое мнение - грубо и не красиво! как и любая тату на девушке
Я не приемлю татуировки, пирсинг и т. п. , вообще что-то на теле. Сейчас порадует, а потом стесняться будете.
Если уж очень хочется - сделайте временную татуировку, - через месяц растворится
ИМХО - люди которые не могут выделиться среди других, или выгодно подчеркнуть то, что дала им природа - выделяются татуировками и пирсингом. Простите за резкое суждение
Может это еще и модно, но не нужно
Лианочка, я за тату)) Только проконсультируйтесь у знающих людей, не будет ли ваша тату что-то значить особеннное, у меня был знакомый, сделавший тату на руке ( шипящая кобра зеленого цвета) а эти тату делают девушки, которых парни бросили перед свадьбой! Не делайте тату зеленого цвета, потому что он практически не стирается! Все вроде, удачной вам татуировки!
Для девушек - это совершенно не модно. Если только в этом нет необходимости, например, прикрыть шрам. А вообще татушки очень влияют на судьбу человека, так что делать на всю жизнь рисковано.
Сейчас в моду входят Бинди, на мой взгляд это более интересно....
Ольга Булат
а что такое Бинди ?
это классно. я тоже хочу сделать тату, но что то пока не решаюсь
нилублу тату, ни ф каком виде, дурость это молодая
Прошлый век!!!! и подумай как это будет в старости выглядеть.... уберёшь..?? лишняя трата денег и шрам....
тату это не мода. если самой охота делай. если сомневаешься - сделай временную на 3 года, а потом посмотришь оставлять или нет)
Главное чтоб Вам нравилось
Я не люблю это. Временную можно. а на всю жизнь неее.
Я считаю, что татуировки носят только тюремщики и то, что девушка должна быть утанчённой. Так, что не стоит делать татуировку!
ето ужасно вот идеш по улице а тут девушка красиваю и у не наколка фу как противно