Мода

Какие татуировки подходят девушкам?

Есле можно скиньте сайты с рисунками или картинки.
zavitushki, serdechki i drakonchiki
Яна Гроо
на твою спинку храм в натуральную величину поместится.
если задница здоровая и дряблая, то никакая тату ее не спасет.
набей в поиске tattoo
никакие не нужны ! тело прекрасно само посебе ! ну если только временную на лето !
Аня Гордеева
На фалангах пальцев по букве свое имя, на одной кисти руки - якорь, на другой надпись: "Не забуду мать родную". На ступнях: "Они устали". На одном предплечье - профили Ленина и Сталина, на другом скрипичный ключ. И так далее...
отсутствие их...
Елена
никаке это вульгарно
Ни какие.Ведь вы женщина, будующая или нынешняя мать.И в недалеком будущем вы пожалеете что сделаете себе тату .И даже сейчас у людей с татуеровками на видных местах возникают проблемы с трудоустройством, и отчуждение в обществе.И пока все молодые вроде все нармально тату в "почете", а став постарше начинают с водить или прятать.Такчто думай преже чем делать...
давай e-mail, скину тату
не пошлые и там где они действительно нуобходимы
ку пи диск 10000 татуировок! и посмотри какая тебе подойдёт! =)
Алла Лемич
А тебе это надо???Язык,пупок,брови,нос еще пирсингом сделай,лишь бы у тебя фигурка стройная была да на личико симпатичная.
malen'kie, kotorie pri zhelanii mozhno spriatat'
ценник.
никакие.красивее без них!!!
Светик *
Сейчас..мы способны на все и татушки делаем хоть на всю жопу
мелкие на боку и на спинке :)
Татуировки девушкам не подходят...
Прозрачные
Маленькие и аккуратненькие. У меня есть одна...
а в старости что с ними делать будешь???смешно как-то будет...
Те, что на жопе
Открою тебе секрет большинство мужчин ненавидят тату на женщинах Если конечно ему не 16 лет