Мода

татуировка это модно и что подойдет для девушки?

Только не цветную. Никаких цветочков, бабочек, животных... Лучше что-то необычное, в него зашифровать надпись. оригинальным шрифтом. И лучше делать ее в том месте, где ее можно буудет легко скрыть. А вообще....выводить ее и правда очнеь сложно и дорого. В несколько приемов и шрамы все же остаются.
Настя Смирнова
Лучший ответ
Не всё модное подходит девушке. Подумай сначала, нужно ли тебе это?
Evgenia_Ecaulenko
Мода приходит и уходит. А татуировка останется, а если в моду войдет чистое тело, что даже родинки будут выводить? Будешь мучиться и терпеть боль от избавления тату? И вообще, татуировка - как клеймо на животных, если есть, значит кому-то принадлежит эта овца или корова...Неужели тебе это нужно?
мне тоже хотелось, но эта синюшность ...и что будет когда будет 40, 50 и т.д.
не бей,потом жалеть будешь.
хотите свою вышлю)))?
Ренаточка Ш.
Я думаю... тату не должно нести смысла.... просто эстетика и красота.... советую палинезийские арнаменты.... или животных...
подруга сделала пару лет назад. сейчас очень жалеет. это ведь навсегда! альтернатива - хной, но от нее все равно остается контур. у меня лично пирсинг. и красиво, и менять можно сережки, и снять навсегда. а дырка от него все же лучше, чем клеймо. не гонись за модой, никогда не догонишь:)
очень нравится когда у девушек тату в низу спины посередине маленкая и аккуратная
У меня очень красивая татушка на крестце - пегас с голубыми крыльями и рыжей гривой.
Alinochka ))
Сделай себе какой нибудь чёрно белый красивый цветок!