Мода
Девушки!Посоветуйте,не могу определиться!Что купить-пуховик или дубленку до середины бедра???Кто в чем ходит зимой?
Смотря сколько вам лет! Я конечно за дубленку) ) Это более презентабельнее смотрится! Я сама хожу в норковой шубке! Пуховичок конечно должен быть в гардеробе, иногда он удобнее! Но иногда это смотрится нелепо!
Almagul Beisembayeva
21 год
Олеся Евланова
мне 19, я люблю классику! на мой взгляд дубленка))
Я недавно готовила несколько статей для одного журнала по поводу дубленок. Читайте и побирайте в удовольствие!
Короткая дуленка - стиль Английский шик
Полосатая блузка-рубашка, трикотажный жилет с классическим узором ромбами, брюки для верховой езды - рядом с такими джентльменами наша короткая дубленка смотрится очень благородно!
Клетчатая кепка и шелковый шейный платок подчеркивают особый шарм этого стиля, а кожаные аксессуары — высокие сапоги, пояс и сумка на плечо — добавляют ему солидности.
Зимний гламур
Что надеть на вечеринку? Тюлевый топ, шелковую юбку с «хищным» рисунком и, конечно, короткую дубленку, чтобы не замерзнуть в дороге! Необходимый блеск этому ансамблю придадут дизайнерские туфли, сумка, колье с сердечками-амулетами и мобильный телефон с серебристым корпусом.
День в Венеции.. .
Брюки, обувь и сумка в тон.
Я до сих пор в тебя влюблена!
Коричневое вязаное платье, пояс для платья, ботильоны, сумка в тон дубленке, изысканные украшения.
Шоколадница
Весь комплект одного оттенка. Темное вязаное платье-свитер, брюки, сапоги, сумка на длинном ремешке.
Изысканно
Нарядные ботильоны, прямая юбка, топ и клатч одного тона.
Модно!
Платье-свитер, узкие джинсы, ботфорты, вязаная шляпа, сумка в тон платья.
Короткая дуленка - стиль Английский шик
Зимний гламур
День в Венеции.. .
Брюки, обувь и сумка в тон.
Я до сих пор в тебя влюблена!
Шоколадница
Изысканно
Модно!
Вера Шестакова
Так что однозначно выбираем дубленку!
я тут недавно влюбилась в пальто с меховой отделкой!!!! хочу егооо!!! но оно не для нашей зимы мне кажется, поэтому я за пуховик))