Мода

Девушки, а Вы ходили зимой в мороз в короткой курточке с голым животиком?

Ну и как ощущения?? ?
Долго ходили???
ощущения норм, жива пока ;)
Жанна Чаткина
Лучший ответ
нет, у меня куркта по колено и штаны по сиськи
А ты зимой всем показываешь свой животик?
[*.sex Doll.*]
Да они просто мозги уже отморозили!
Ирина Агеева
Поддерживаю. Ужас испытываю при одном виде этого.. страшно за будущее поколение, если оно вообще родится.девочки, думайте об этом!!!это безусловно красиво, но так не полезно!
Rau Rau
я нет, а девушек видела-жалкое зрелище...
Я вообще не представляю-как можно так ходить? ? здоровье нафиг губишь! ! не надо мне говорить, что потом все нормально! ! годик-то может и нормально будет, зато потом, ой намучаетесь! ! Всю гинекологию узнаете! ! Как откуда растет и что может болеть! ! Да еще почки застудить можно... В лучшем случае пИсать в баночки раз в полгода будете. В худщем-с катетором ходить и пИсать в мешочек.. .
Я лично не решилась бы! ! будь это самой распоследней модой или даже если бы меня закидали помидорами! ! здоровье дороже!!!
Если не пугает перспектива к 30-ти годам всерьез и надолго стать пациенткой вречей всех специальностей-пожалуйста. Но мне кажется, это от недостатка мозгов (а может внимания со стороны противоположного пола)
ну может если ты катаешься на машине, то до магазина и обратно продефилировать можно...
не зимой я свой животик берегу! и ни кому его не показываю
Никогда такой ерундой не занималась и по-этому к гинекологу часто ходила только во время беременности на осмотры!
* *
Брррр Какой ужас вы вспомнили! !
Даже воспоминания в дрожь бросают! Я тепло одевалась, но при виде таких умных девиц и мне холодно становилось ))
Идиотизм! Чесно! Как можно себя так не любить, что б морозить. Да, у каждой первой после таких гуляний - проблемы со здоровьем! Но особенно меня "восхищают" обладательницы толстых, жировых прослоик, нисколечки не смущающихся их так же зимой демонстрировать. Тьфу!
Вот еще!!! чтобы отморозить себе все на свете? спасибочки, я еще детей иметь хочу, и жить спокойно без болезней, сам попробуй и узнаешь что это такое
Создается впечатление, что Вы молодой человек считаете девушек неопознанными объектами, задете вопросы только им.
да, хожу всегда так... ощущения... хм... самые обыкновенные....
Я слежу за здоровьем, оно слишком дорого достаётся
Конечно нет, я берегла себя чтоб дедать это летом!