Мода
А модно ли ща носить штаны чтобы трусы были видны ???
Уже не модно. Старо. Уже все переходим на штаны с высокой талией.
так вообще никогда не было модно.. . с трусами из-под штанов ходят люди без вкуса
мне никогда не это не нравилось,выглядело ужасно,хорошо,что сейчас это уже не актуально...
Не знаю, модно ли. Но некрасиво точно, мне не нравится.
лучше вобще без штанов и без трусов...
как то прочитала в журнале.. . проводили опрос среди мужчин разных возрастов на предмет - нравяться ли им торчащие из джинс женские стринги? все ответили резко отрицательно :)
мужики - большие консерваторы. . и многие терпеть не могут то, что зачастую диктует безбашенная мода :)
кстати, штаны щас моднее с талией повыше. нежели на бедрах. .
сейчас уже нет, проехали. уже модны удлиненные майки и кофты, хотя штаны по прежнему на бедрах
еще лучше не носить ни штаны, ни трусы.
Александра поддерживаю!!!:)))
модно вообще без них ходить.... вентилдяция и всё такое....
теперь жалко но нет!! ! щас даже наоборот джинсы с высокой посадкой модно!!!!
это и плейбой в ушах, на футболках, в языках тоже протухло!!!!
Смотря какие трусы... если торчит какая нить резинка, например с надписью Calvin Klein,это еще ничего. Хотя сейчас уже не актуально, потому что штаны с ВЫСОКОЙ талией в моде=)
нет. это не модно, а некрасиво!
На самом деле, если я вижу девушку, у которой стринги вылезают из под махоньких штанишек, я чувствую лишь банальное желание поиметь ее. И ничего более. Мне даже говорить почемуто не хочется. Только один вопрос назревает - а будем ?:) Больше привлекают девушки с изюминкой, у которых все открыто, но очень в меру - глубокое декольте, но не до пупка, штаны, но не до нижней части бедер. То, что девушка выставит на показ свою жопу, то большей части себе плохо сделает, потому что скоко с друзьями тоже не говорил, у них у всех складывается от такой девушки одно впечатление - ощедоступная норка: ) Извините что грубовато:)
мне нравится когда это так