Мода
Зто модно? Когда у парней штаны между ног отвысают , так словно памперс не меняли неделю или я чего не понимаю?
ОТКРОВЕННО РАЗДРАЖАЕТ! однако, не пытаюсь переубедить тех кто это делает в том, что это глупо. В конце концов без глупостей мир был бы тусклым и неинтересным, нечего было бы пообсуждать, на худой конец! И еще: то же самое думают и говорят эти "чудики",например про тех, кто таскается в рваных джинсах, увешанных булавками или про тех, кто "и в Крым, и в рым и в добрые люди" в спортивном костюме. Все мы разные, у каждого свое мнение, это наша жизнь-без этого никак!
считается, что модно, но на мой взгляд выглядит отвратительно и безвкусно (((((
фууу.... нет, это отстойно
кто такие штаны носит, им наверное нравится. каждый сам решает, что ему носить!
я тоже этого не понимаю, бесит такая мода, выглядит это убого
меня это бесит
Очень удачное сравнение, про памперс.
Терпеть не могу!! ! Так и хочется подтянуть, чтобы не спадали! А если еще и ноги короткие, это бесвкусно!!!
У подростков штаны спущены до колен, так что видно, пардон, жопу. Это, как я понимаю, делается с целью демонстрации наличия лобкового оволошения, КАК СВИДЕТЕЛЬСТВА ЕГО ВЗРОСЛОСТИ.
Это про это? Вот на чем штаны держатся?

Каждый одевается так как ему нравится....
nezna, mne poh!
vazhnee 4to pod shtanami)))
На каждом по-разному смотрится! У меня так друзья носят. Мне оч нра!!!! Я не знаю пачиму. Но выглядит хорошокогда в меру штаны приспущены. Просто иногда их опускают прям ниже ягодиц. Вот это реально бесит! А када немного, примерно на треть попы, тогда оч даже красиво!!!! А если ещё ремень дополняет хороший, то ваще крутаа!!! !
У каждого свои вкусы. Уважайте остальных.
Чё вы все накинулиь? Нормально это выглядит. Кому что нравится тот то и носит.
И вообще-а что такое модно?
блин не секас, но а что, если носит не один а много людей значит в этом свой смысл.
это тупо, глупо, и мерзко....
На западе крутым считается иметь дорогое нижнее бельё , и показывать только резинку где крепиться лэйба, наши ,, модники, , как всегда всё опошляют и выглядят от этого так убого....
Когда я вижу таких чудиков, руки так и чешутся натянуть им эти штаны до ушей и ремень покрепче затянуть. Как они вообще в них ходят и не теряют?? ? Это ж наверно еще и не удобно. Меня такая мода совсем не привлекает, не вижу в ней ничего крутого.
tak kak eto schitaetsya modno, pacani vozrasta 14-18ili bol'she let, nosyat eto, i dumaut chto samie klassnie . et kakto tupovato
не приятно выглядит.
в автобусе наблюдала, как малюш с папы подобные штаны сташил, просто за них пытаясь удержаться :) пол автобуса потом лежало :):)
Когда не сильно-эт нормально.. . Лучше чем в облипочку...)) ) Мода такая есть, даже у женщин недавно была, (до колена) глупо конечно, никуда так не пойдешь, но.. . не нам судить)))))))
Фу!! ! Очень бесвкуснно, в чём кайф????
дык, это уж не модно, года два как
парни щитаю что когда так штаны телипаютса то ето модно. Я их не понимаю, когда я вижу такое чудо то мне кажетса что он (извините за вражение) УСРАЛСА. Ещё парни так спускаю штаны что аж трусы видно - и это меня просто БЕСИТ. У меня брат старший так ходит так я вечно на него кричю "Подтяни свои ШТАНЫ!!!! И спрячь ТРУСЫ! " , а он потом начинает на меня орать и мы с ним соримса ((Обьясните парни ну что в этом крутого и клёвого? ?
mne nraviTca eto kliovo