Мода

Нравится ли вам мода подростков носить штаны под коленками?

это извращенцы...наложили в штаны и...балдеют..Шутка...ли...
Анна-Мария Пынтя
Лучший ответ
да, а еще трусы поверх головы-это сейчас очень модно.а штаны прикрывает 5т.только наполовину.так красивооо....
Ф=
Фммп =)
Это мода не всех подростков, а только рэперов!Меня лично это приводит в ужас, но некоторым нравится...)
В*
Виктория *****
Если другого ниже коленое нету то пусть хоть штаны.
#t
#tanechka
Нет, ужасно не нравится. Кошмар с чернокожего района передранный.
Если носить умеют, пусть носят, вам то что с того?? ? Неужели это так важно?? ? Кому то не нравится джинсы, кому-то брюки.. . А нынешняя мода на шорты у девушек?? ? Бе.. . Но носят же, и никто не против!!!
мне чесно пох на них,пусть хоть с голой задницей ходят.
просто кошмар
Юлия Ильчук
нет, вызывает смех. порой охота подойти и сказать "у тебя штаны слезли "
Ужасно смотрится. Но во все времена были свои КРИКИ моды.
Ха! Ту т мне вспомнился один случай: у девчонки до того спущены штаны были, что когда она сидела, у неё задница видна была (это было в колледжской столовой), и ей мои сокурстники пульнули с вилки салат "туда". А она сделала вид, что не заметила! Извиняюсь за флуд. Просто вспомнилось...
Это ужасно:)))
Ой КАРАУЛ! Трусяки видны, на писке держаться штаны. я такая наверное отсталая - ничего не понимаю!!!
кроссовки PATROL, ремень DSQUARED, рюкзак POLAR - всё предсказуемо в нашем мире:)))
Нет, так и хочется штаны поддернуть
Ой, а я так не видела....Это как же?
Отстойный гламур, когда карманы на задних коленках, и стринги торчат сверху. Чума!!!
Вообще отстой. Меня всегда интересует, а на чем они там держатся, если пояс по идее ниже задницы должен находиться, хотя он там где-то под каким-нибудь балахоном и обычно не виден
всему есть предел)
а мне нравиться, если все граммотно сделано, то смотриться супер) это дело вкуса..
Катастрофа! Ходят как будто в штаны наложили.