Мода

Как выглядит женщина средних лет,одетая по моде подростков?

У неё хорошая фигура,но-возраст.
глупо и смешно. Мне кажется, надо одеваться соответственно своему возрасту.
Татьяна Шибаева
Лучший ответ
Тащусь от теток за 40 в джинсовых костюмчиках!
свихнулась старушка
Абсолютно нормально. Если ей в этом комфортно и позволяет фигура, на мой взляд - она молодец.
Это называется постклимаксический синдром.
*D
***aliya Didarbekova***
szadi normal'no...a speredi...
Юлия Артемова
Хочется вспомнить знаменитую пушкинскую фразу: "Блажен, кто с молоду был молод, блажен, кто вовремя созрел". Кроме подростковой моды существует масса направлений и стилей, которые могут подчеркнуть моложавость и красивую фигуру, не превращая женщину в гротеск.
Надия Аипова
это здорово, я горжусь своей матерью, которая выглядит на 15 лет моложе, одевается как мои подруги, интересуется всем, что интересно молодежи (слушает ту же музыку к примеру... )

да и вообще, что значит одеваться по моде подростков? Dolce&Gabbana как и другие брэнды не пишут возраст на своих вещах, так что все у кого есть возможность одеваться в авторские вещи, считай выглядят по моде, а это люди всех возрастов.
Только вчера вернулась из Нью-Йорка. Насмотрелась на бабулек в коротких плиссированных платьишках. Ничего не могу сказать - жира нет ни грамма, скорее недостаток, но смотрится отвратительно. Всё равно видно, что тёткам минимум 50, а некоторым и больше.
Tatjana Piguzova
если фигура действительно позволяет, то почему бы и нет? она молодец! но только не надо уж слишком увлекаться...
смотря какая женщина, есть те кому идёт, а есть просто смешные экземпляры
кикимора
Выглядет клёво! Только необязательно кому-то знать, сколько ей лет... ) Есть одна знакомая, так к ней двадцатилетние подходят знакомиться!
Мне кажется, что это глупо, потому как, если человеку давно не 15, он и должен одеваться соответственно своему возрасту... А хотя... возможно она в душе чувствует себя подростком...
смешно
дура она!это не красиво!!!!
Мне кажется, что современный стиль всем подходит.
кому как?
если она ну совершенно не выглядит на свои годы, и глядя на нее можно сказать что ей 18, то пожалуйста, но если наоборот, то это просто травмирует психику, это просо ужасно смотрится!
Scooby Doo
глупо
Очень, Очень ГЛУПО!
как перезревший подросток!
Людмила
Все Вы не правы! Посмотрите на А.Пугачеву или Мадонну!
Очень даже хорошо, если фигура позволяет.
Светлана