Мода

Не будет ли эта модель солнцезащитных очков на женщине 43 лет смотрется странно...или лучше другие? cм. вн.

Это они!!! это другие....
Мне кажется что последние лучший вариант. 1 и 2 болие молодёжные и как раз такие будут смотреться странно. Женщины как вино, со временем становятся дороже и поэтому 1 будут выглядеть несоответствующе.
Валерия Андреева
Лучший ответ
Хорошо будет
ЛЮБЫЕ ОДЕВАЙ, ЛИШЬ БЫ ПО ШИРИНЕ ЛИЦА ПОДОШЛИ, мода то что тебе нравитсся
1 мне совсем не понравились не зависимо от возраста, а вот 3 очень даже ничего
Анютка ))))))))
У меня похожие на третьи, думаю первые больше подойдут для помоложе дамочек
Гоар Сатылова
Нет, они молодежные! Хотя не знаю, как выглядит ваша девушка 43 лет. Надо мерить и смотреть.
Отличный подарок.
главное, чтоб очки подошли, а все остальное ерунда)
первые- самые прикольные, а остальные-так обыденные
Iroda Tashtemirova
"Они"-лучше
нууу смотря на внешность 43 летней женщины.... Женщине полненькой первые очки не будут подходить, но они классные
вторые нравятся, еще нужно под стиль человека смотреть, если подойдет, то обязательно нужно брать)
женщины 43 лет разные тоже бывают) )
но первые не всем подойдут, они не достаточно классические, а вот 2 и 3 вариант вполне.
Нормально будет смотреться.
Nino Dolidze
1-хорошие
первые классные...
Olga Boldureva
Мне кажется что эти 3 пары очков на женщине 43 лет будут смотрется замечательно! просто я представила себе женщину 43 лет идущей по пляжу в одних из этих очков! очень красиво
Мне кажется первые очки очень даже замечательные...)) )
ничего не бойтесь, дарите. ей понравиться!)))
1 классные) а классные очки на всех всегда смотряться шикарно) ) на то они и классные)