Мода
Солнцезащитные очки! Вы считаете это необходимый аксессуар?
Дайте пожалуйста ответ какие очки вы прредпочитаете носить?
это очень необходимая вещь! ношу те которые мне идут) каких то особых предпочтений нет у меня
да, беречь глаза просто необходимо
Теоретически да (защита), фактически нет.
я считаю да. я ношу цвета сливового от avon
Необходимый, и даже не столько из-за солнца, сколько из-за пыли. В городе столько пыли, что при малейшем ветерке все глаза забиваются пылью =(
Подобрать очень сложно лично мне - у меня, оказалось, лицо нестандартное, большинство очков плохо сидят - или на щеки давят, или с носа сваливаются.. . Так что подбираю прежде всего по конструкции и удобству! Плюс, чтобы закрывали глаза со всех сторон, в т. ч. сверху, снизу и сбоку.. . Что же касается внешего вида, всяких стразов, фирмы, лейбла и т. п. - мне безразлично.
Для меня крайне необходимый. Летом не обхожусь без солнцезащитных очков и шляпки. От слишком яркого солнца приходится жмурится, а это вредно для глаз. Кроме того я часто катаюсь на велосипеде, и в глаза летит пыль, дует сильный ветер - тут очки тоже незаменимы. И очки - это так стильно. Я предпочитаю модели коричневых оттенков, без оправы. На это лето как раз на днях купила новенькие - с крупными стёклами, вырезанными в виде затейливого растительного узора по бокам, и дужки продлевают этот узор. Очень необычно и изящно.
Во-первых, аксессуар, во-вторых, как никак практичная вещь.... вот с завтрашнего дня носить начну))
Само собой разумеется! У меня их много и все разные! Обожаю большие и яркие очки! Я в них хожу в любое время года! Еще здорово иметь специальные солнцезащитные очки для зимнего периода! Все идут, от блеска снега щуряться, а тебе хоть бы хны!! ! )))
да, но главное не переборщить с аксессуарами. ведь когда их слишком много, солнцезащитные очки просто не помогут.
когда как