Мода
Какой цвет стёкол солнцезащитных очков лучше?
Сильно затененные Яркое солнце высоко в горах, заполярье, пустыня Используются только в специальных условиях, опасны для вождения машины при средне-ярком солнце С зеркальным эффектом Хороши для отдыха в горах, на воде, пляже при сильном солнце За счет отражения света дополнительно уменьшают его прохождение Темно-серые Яркое и средне-яркое солнце Дают реальное восприятие, минимально искажают цветопередачу. Коричневые Яркое и средне-яркое солнце Обеспечивают ясное видение при ярком свете и бликах Темно-зеленые Яркое и средне-яркое солнце Уменьшают переутомление глаз С эффектом градиента Средне-яркое солнце, вождение автомобиля, чтение на солнце Хороши при неярком солнце, когда нужно оганичить яркий верхний свет Оранжевые, желтые, голубые, фиолетовые Средне-яркое и неяркое солнце. Оранжевые и желтые добавляют контрастность и глубину при неярком солнце. Голубые, фиолетовые не рекомендуются детям. Поляризованные, любые цвета При любом освещении (в зависимости от затемнения) Удалаяют блики, усиливают проработку деталей. Рекомендуются водителям.
серый и коричневый, дымчатый, остальные не годятся
Зеркальные.
чем темнее тем они более солнцезащитные
Коричневые и чёрные
мне коричневые нравятся...
черного цвета конечно лучше..но не в коем случае не синие...для глаз плохо...
МНЕ НРАВИТСЯ КРАСНЫЕ и черные
Самыми безопасными для глаз являются линзы коричневого, зеленого и серого цвета. Самыми опасными – линзы синего цвета. Никогда не покупайте детям солнцезащитные очки с синими линзами! В таких очках очень быстро устают глаза и они очень токсичны для зрения. Самые безопасные очки для детских глаз с коричневыми или серыми линзами. Не менее опасными считаются очки с красными и розовыми линзами.