Мода
сложно ли вам подобрать солнцезащитные очки?
казалось бы простая вещь - очки, но можно все модели во всех магазинах перемерить и ничего подходящего не найти, по крайней мере так у меня, а как у вас?
да нет!
и у меня также. я иду в магазин с мужем и он смотрит и говорит идут или не идут.
Лётчики до сих пор в моде - берите их
да нет, у меня идеальная форма лица так что мне идут почти все формы очков
как и тебе! )))))))))
У меня тоже самое.... кажется, что от того, что меряешь все уже мозоли на висках.... мне очень трудно подобрать!
Я думаю, первый фактор, на который ныжно обратить внимание - это должно быть стекло (а не пластмасса) , темно зеленые или коричневые, пластмасса - вредна для глаз. А второе, не всегда угонишься за модой, то что модно, не всегда подходит некоторым людям. В таком случае можно придумать индивидуальное (не такое, как у всех) , например в стиле ретро.... Я думаю в Вашем городе есть салоны-оптика, в них работают консультанты, где все могут Вам показать и подобрать. Сходите туда, успех будет гарантирован! Удачи! :))
Понятно, что трудно: хочется чтоб и модные были и к лицу, и удобные, и достаточно защищали от солнца при этом чтобы видно было хорошо. Как ни парадоксально звучит, но одни очки, по-моему, выбрать труднее. проще выбрать двое - трое очков и все их купить.)))
Настя Саган
у меня уже есть двое) одни очки пилота причем настоящие, на пол-лица)), на резинке, вместо дужек, но такие постоянно носить проблематично и есть просто повседневные, но они уже надоели, потому нужны еще двое велоочки и какие нибудь ультра-стильные, но не до фетиша
trudovato...
нет, я пошла в магазин и купила
Безумно! У меня просто ресницы такой длины (свои) , что не в одни очки не помещаются, а упираются и загибаются. А лицо у меня узкое, поэтому подбор очков - сущий кошмар...
И у меня частенько ресницы упираются в стекло) ) Мучительно долго выбираю очки (((
нет, мне идут практически все
Достаточно обратиться к консультанту в бутике который вам подберет оправу под форму вашего лица и все !!!я вообще перемерил около 50 штук ...пока совершенно случайно не нашел свои )))
да очень, мне не подходят темные очки