Мода

Как вы реагиркете, когда видите что женщина солиднго возраста одета так, будто считает себя юной девушкой?

Вызывает недоумение, когда одеваются не соответственно возрасту и внешности. Когда пенсионерка в мини юбке и топе - это еще хуже, чем в тапочках и платочке. Перебор. Я за гармонию.
Ирина Ххх
Лучший ответ
да никак не реагирую потому что живу в стране где всем плевать с высокой колокольни кто и как одет! нравится ей, да и на здоровье, пусть себе молодится, что плохого то? мне приятей бабульку видеть модненькую, чем в хустачке с кошелкой и в резиновых галошах!
кстати у нас недавно показ мод был и назывался "3й возраст" моделям от 60 лет и демонтрировали и купальные костюмы в том числе.... восхитили дамы меня!
Личное право каждого. Мы же не в Чечне живем.
Татьяна Снигирева Грубо говоря, жирная тушка (извините) в складках в маечке без лифчика (титьки до пупа) и лосинах - это её личное право? Это даже не женщиной назвать уместнее, это идёт какое-то непонятное существо... А как же элементарное уважение к окружающим? И при чём здесь Чечня?
Смотря насколько это комично.
Зачем мне реагировать, это её жизнь .
А вы думаете, что в 60 это тапочки, халат и платочек?
Эльвира Данько
Татьяна Снигирева Вот именно, никаких халатов! Оставаться женщиной, а не впадать в маразм, будто этот топик омолодит отвисшие прелести... Одежда должна соответствовать случаю в любом возрасте, а не уродовать!
Знаете мне кажется в одежде нужно ориентироваться не на возраст, а на особенности фигуры.
Мне трудно понять, что по вашему одежда для юной девушке, а что только для солидной женщины.
Лидия Можарова
Я думаю, что это никого не должно волновать. А как же на счет полуголых девиц, не умеющих ходить на каблуках? Тоже смотрится смешно, но ведь никто не говорит им, что они не уважают окружающих.
Татьяна Снигирева Их ошибки оправданы молодостью - они учатся. И нахалок те же бабки одергивают.
Дама в возрасте должна быть мудрой и пора бы научиться ей не выставлять себя на посмешище...
Никак, мне всё равно как одеты люди
A&
Anna """"""""
Выглядит смешно и нелепо, одеваться над соответственно возрасту.
Анджела Хут
о вкусах не спорят
посмеюсь от души и забуду
Абсолютно всё равно
Становится смешно
В бешенстве бегу домой матерюсь и бьюсь головой об стену!! (шутка)
Никак.
да пусть как ходит лижбы не была похожа на девушку с трассы
веселит)))))))))))))