Мода

в моде ли сейчас штаны "бананы"?

Жена не спит - бессонница, глотает тазепам.
Штаны надели модницы с названием "банан".
А в доме из-за этого чуть не была война -
Фигуру спрятала в "банан" счастливая жена.

Ну что ты тут поделаешь - престиж он есть престиж!
И в джинсах от него ты далеко не убежишь!
В бюджете перегруженном наметился изъян -
Смотрю я вместо ужина на фирменный "банан"!
Любовь Воробьёва
Лучший ответ
Да
Тая Таиса
Я слышала то да.
Inna Anosova
ха, Михаил молодец! ))
Марина Фадеева
Брюки – «бананы» ультрамодного заниженного книзу покроя появились совсем недавно и являются скорее объектом для выхода, нежели повседневным. Идеальный вариант для стройной женщины, чей рост выше среднего, маленьких он полнит. В сезоне 2010 брюки-бананы будут длинными, чтобы выглядывал только носок обуви. Сочетание этих брюк с обувью на устойчивом высоком каблуке зрительно ещё более удлинит ноги. В теплое время года с ними можно носить мокасины или кроссовки, но это будет, неженственный образ, поэтому лучший верх – рубашка или строгая куртка.
Арай Адилова
нет
да, однозначно)
Да, очень. Модно носить бананы с короткими топами
щас в моде трусы или шорты!! ! в такую жару
Штаны нет, а джинсы вполне!! !
но летом носить штаны?
модно, но носить их нужно осторожно.. .
только худеньким и стройным девушкам, так как "бананы" зрительно увеличивают бедра и ноги.
Это на вкус и цвет, мне лично они никогда не нравились.
Кабачки ща модные!
Баклажанчики круче.)
да
сейчас в моде 90-е, а бананы в те годы пользовались особой любовью. избежать хип-хоперского вида тебе помогут женственные топы с оборками, а из обуви отдай предпочтение босоножкам с обилием ремешков)))
да
Tatjana Vezetiy
да модно.)
сейчас нет! щас модно джинсовые короткие шорты днём с кедами или босаножками вечером с туфлями на высоком каблуке!
может и да
ты че! Щас помидорки и макаронины все берут!