Мода
Из-за моды на узкие штаны пол года не могла нигде купить клешеные, их просто не было! И после этого мода не зло?
Та же проблема. Нигде не могу найти клешенные джинцы, везде зауженные, ну не идут они мне! Вынужденна носить брюки (их еще можно достать клешенные) . Как говорил один известный писатель: "мода это разновидность уродства, настолько уродливая, что мы вынужденны менять ее каждые полгода".
сейчас клёш опять входит в моду, так что советую запастись)))
Я с Вам солидарна!
Из-за этой моды у меня осталась только одна пара джинс, которые я купила 2 года назад! И до сих пор в ней хожу, т. к. нигде клеш купить не могу!
А зауженные не идут мне, да и нет моего размера таких джинс просто! То где-то велико, то где-то узко. Уродство, а не мода!
Так же всю зиму искала себе обыкновенный белый свитер из, хотя бы, 50% шерсти. НЕТУ! Одни тонкие, узкие, кусючие, колючие, с завышенной талией и синтетические на 100%.
Я вообще не люблю ходить долго по магазинам в поисках одежды. Но вот такой "выбор" меня просто убил.
зло
мода пеменчива и многоликогранна! -но я все равно надеваю старые добрые ретузы под дорогой костюм!
не замечала ничего подобного.. . вещи, вышедшие из моды также продаются, только не в "модных" магазинах, а в "просто" магазинах одежды.. . и не далее как вчера я видела расклёшенные джинсы (видов 5)
Мода-это иногда хорошо, а иногда ужасно!!!
Сейчас Джинсы Клеш снова в моде)
Так что, думаю, что вам сейчас будет гораздо проще покурать себе одежду)
согласна- у меня тоже самое ((((
мода coll