Мода

можно ли внешне преобразиться из скромной девушк в красотку всего за пол года не прибегая к помощи стилистов?

зай я люблю тебя такой какая ты есть:) ты же и так прекрасна:) а скромность тебе к лицу:)
Гулсим Нурбауова
Лучший ответ
Можно и за день
Оля Белова
Что-то я не пойму, при чём тут скромность и красота? Это не слова-антонимы. Это как понимать, что скромная девочка не может быть сама по себе красоткой, а красотка не может быть скромной? Не согласна. Скромность - это не внешнее качество. Тогда уж надо было написать - из девушки со скромными внешними данными.
скромная - развязная
красотка- дурнушка
Вот если бы так ставился вопрос - кого из кого делать.
Можно и за несколько часов, но проблема в том, что без внутреннего преображения никакое внешнее не поможет. Надо ПОЧУВСТВОВАТЬ себя красивой.
можно!! !
100%
Конечно! Стоит только себя полюбить!! ! Рассмотреть в зеркале себя любимую, красивую и привлекательную.. . Вот меня жуткие комплексы мучили, пока психологией и самораскрытием личности не занялась! А там смотрю, такая красотка на меня в зеркале смотрит!!!! А раньше совсем не казалась себе такой.. . Ох, как ошибалась. Ну, и еще немного поэксперементировать с внешностью, выбрать подходящий образ....))))))))
Юля Дубына
Иногда достаточно просто выщипать брови :))))))))))))
Конечно можно! Главное желание!
конечно можно, привести своё тело в порядок... если пойдёшь в тринажерный зал.... покрасить волосы даже.... это все заметят.... по другому красится.... стиль одежды поменять.... имидж.... главное не ленится....
конечно! стоит только захотеть, пару книжек, немного терпения и все готово!
можно. Для этого нужно огромное желание и помощь людей, даже не обязательно профессионалов. Наверняка среди твоих друзей есть люди, следящие за модой и имеющие чувство стиля... я уверена они с удовольствием помогут тебе... преобразиться и дадут дельные советы.. а дальше дело за тобой почитай журналы и вперед!!!! удачи... уверена все у тебя получится.. . :)))))
главное сначала изменится внутренне, почувствовать в себе уверненность.
будь такой какая ты естьесли посмотреть на фотку ты даже очень интересная но если хочешь измениться только для себя то у тебя очень низкая самооценка