если да, то каков был результат? не пожалели о потраченных средствах?
хочу что-нибудь в себе изменить, но сама не знаю что. вот и думаю, может профессионалам себя доверить?
Мода
Обращался ли кто-нибудь за помощью к стилистам и имиджмейкерам?
А я по образованию визажист-стилист, парикмахер-стилист и имиджмейкер. Недовольной от меня ушла одна единственная модель, которая просто поиздевалась надо мной, как над обслуживающим персоналом. У меня есть постоянные клиентки, которые уже сами выучили мои секреты, но возвращаются вновь и вновь, говорят, что лучше они сами не сделают. И всегда до слез обидно, когда стилистов поливают грязью. Да, бывают непрофессионалы, но нет ни одной знаменитости, не пользующейся нашей помощью. И абсолютно ВСЕ на тв накрашены, за исключением участников массовки.
я обращалась к профессиональному визажисту, чтобы подобрать дневной и вечерний макияж, но результат был ужасный!оказалось что я сама гораздо лучше знаю свой цветовой тип и особенности лица...Так что никому не доверяй свое тело))) Они все равно увидят тебя со своей точки зрения, сама лучше сможешь. Полистай журналы и эксперементируй!
Привет. Смена имиджа штука прикольная. Вот жила я была, не тужила и не знаю, сколько бы это еще продолжалось, если бы... В один прекрасный день после очередного капания в себе любимой не пришла к одному прелюбопытному выводу. Оказалось, что внешний облик уже давно не соответствует внутреннему содержанию. И вот тогда-то все и понеслось в направлении того, чтобы добиться гармоничного сочетания того, что на виду, и того, что в душе... Имидж я изменила- и сейчас меня все устраивает на 100%. Но результата добилась без помощи специалистов, ведь никто кроме тебя не знает твоего внутреннего мира и мироощущения. Безусловно, советоваться можно - они ведь профи. Но примеряй предложенный стиль к твоим ощущениям себя. УДАЧИ!
Я в основном сам выбираю шмотки, но мой стилист иногда мне помогает.