Мода

Имиджмейкер! Кто он и зачем нужен?

Пишут, что сегодня Имиджмейкер очень актуален. Кто пользовался такими услугами? Какие впечатления?
Marine Durglishvili
я не пользовалась,но почему бы и непопробывать? мир меняется и нужно быть в форме, можно дать профессионалу сделать то , на что не хватает времени самому, и он сделает это качественно. а отсутствие вкуса здесь совсем не причем,можно скординировать свои идеи и виденье человека со стороны
Оюмаа Мусакеева
Лучший ответ
Очередная американизированная профессия.
Гашуня ай-яй! не хорошо плогиатить комеди - клаб!

а вообще люди обленились думать сами и эксперементировать над своим стилем! Вот и взяли у ТУПЫХ америкосов их ТУПУЮ проффесию!!!
Не знаю, зачем он нужен и кому. Наверное, человеку, который не может найти свой стиль...
Елена Лобода
человек, который подберет тебе макияж, стрижку, цвет волос, стиль одежды и тд
One Love
Имиджмейкер - разработчик концепции образа персоны, товара, компании. Это человек профессионально занимающийся созданием и преобразованием имиджа. Имиджмейкер выстраивает вокруг своего клиента любые комбинации, которые бы способствовали возвышению его имиджа.
Елена Ким
Имидж и имиджмейкер. Консультант по маркетингу (для чего нужны исследования рынка) .
открой раздел: "Бизнес и финансы"
Vlada Artamonova
он нужен, чтобы его все на...й посылали
Творец человеческого образа, по сути дела, рекламщик человекабренда
Имеджмейкер-чел, который за ваши деньги сделает вам то, что нравится ему и он хотел бы себе
Люди вы что глупые- такое ощущение что вы живете в розовом мире и не смотрите TV у всех шоу-звёзд есть свой имиджмейкер,а уж у господина Жириновского и подавно!!!
не ненужен
Я думаю это тот индивид который создаст в человеке, не повторимый искуствено созданый образ, не похожий на другие. Он нужен тем людям которые не могут сами создать свой служебно-деловой портрет
начнем с того, что есть имидж и нужен ли он русскому языку? Ведь можно сказать проще, что "имидж" - это искусственно созданный образ (просто и понятно! )
И, самое главное, ведь все энти иностранные словечки, в большинстве случаев, для нашей страны не подходят. Однако никто этого не замечает, ведь это же модно... давайте и мы так будем говорить! Чушь, глупость и полное непонимание нашей культуры, неуважение к языку и т. п. На этом у меня культурные слова закончились. Пока.
Я согласен с pannochka имиджмейкер, по сути дела нужен людям с плохим вкусом