Мода

А Вам бы не хотелось измениться? Полностью преобразиться, сменить свой образ? Или Вы уже пробовали? И как?

Марина Кузина
Изменилась сама изменила стиль одежды сменила работу, учебу, круг общения , квартиру, город и машину. Забыла все из прошлой жизни!!!!Теперь живу в свое удовольствие. Про все гадкое забыла. Так если уж вы решили менятся то измените все , от и до!!!!
Елизавета Мордвинова
Лучший ответ
Всё время изменяюсь--всю жизнь.. . жаль ту девчонку наивную и чистую, почему скромных не видят парни...
Пробовала!!! Сменила цвет волос с брюнетки на блондинку и со спортивного стиля одежды на класический!!! мне нравиться!!!
Олесенька *
я менялась гдето года 3 назад, практически координально, обстригла и покрасила длинные волосы под мальчика, сменила романтику на спорт и армию в одежде, бунтовала в общем)))) а сейчас просто поняла, что это не мое и опять возвращаюсь к пре\жнему, но естественно перемены есть и в самооценке и в восприятии, а потому меняться НАДО а некоторым просто необходимо, пробуйте, экспериментируйте)))) удачи))))
Ульяна Рут
Я уже изменилась! Мне и всем нравится! Не надо ничего боятся!
Ivanka Yuzych
ага, попробовала. . блин. . в 15 лет отрезала длинущие волосы (((( теперь вот обрвтно отращиваю...
Где уж целиком-то меняться! Недавно простую химию решила сделать - и ту испоганили! Ужас просто на голове! А у меня волосы ниже лопаток, стричь жалко! И заплатила немало! Так что хватит, напробовалась!
Лара Харченко
иноогда задумываюсь об этом. хотя я себе и такой оч нравлюсь
пробовала быть блондинкой - не моё.
Пробовала длинные волосы - не интересно.
Сейчас - я это Я
К сожалению на смену образа нет денег! Хотя я похудела на 18 кг. Не узнают некоторые.
Сания А
конечно!!!!1эксперементировать просто необходимо!!!!особенно чтоб мужчин заманивать! элементарно - хотябы цвет волос перекрашивать! красный - черный - блонд! все пробовала! теперь вот муж не хочет чтоб я перекрашивалась из блонда!!!!1 и стиль одежды разный!
А можете помочь или по советовать?
Всегда интересен взгляд со стороны.
Меняться надо.. . Это полезно !
Я хотела бы по эксперементировать ...
G*
Guzalia *
хотелось бы, но не знаю к какому мастеру отдаться. Он ведь может быть и мастер-ломастер :)
Пробовала: стрижку поменяла, мелирование сделала, стиль одежды пришлось из-зи работы изменить. Мне нравится. Главное, чтобы новый стиль тебе подёшёл. Бояться не стоит. Хотя я сама очень долго решалась. Хорошего парикмахера надо найти, может, по рекомендациям знакомых.
вот долго думала и всетики решилась. в среду иду к парикмахеру буду менять прическу. мне уже 26 а я еще ниразу ничего непробовала. а потом пойду в оптики и куплю новую оправу а то свою я неменяла уже 5 лет. и стиль одежды потои подобрать новый. вот!