Мода
Как можно сменить свой образ, если ты ограничен в финансах?
Ну волосы покрасить, для этого хватит и 150 рублей, стрижка 300, так что не такое это уж и дорогое удовольствие...
да твой образ очень даже приятен, не меняй
Зачастую с образом нужно менять поведение, это если кардинально) Может не стоит?
шей вещи сама тогда, если тяжело покупать, хтя сейчас можно недорого в магазинах одеваться
сними купальник
Пойти на рынок.. . на рынке можно найти много всякой фигни, которая может стильно выглядеть. Это говорят ВСЕ!
p.s. Но я не думаю, что ты настолько ограничена => просто захоти сильнее и найди нормальный магазин с нормальными стильными вещами
Если устраивает стиль панков, то можно еще и сэкономить
сходи на распродажу или оптовку. Там иногда есть клевые вещи.
у каждой девушки есть вещи которые она не носит. Думаю у тебя тоже начни их носить
ФАНТА весь мир с тобой
Как ни пытайся, все равно ждет разочарование
А стоит ли его менять?!
Народными средствами, делай маски из того, что под рукой (огурец, творог, яйца, мед и т.д.). Волосы осветляются крепким отваром ромашки. Можешь стать рыжей, если будешь мыть волосы чередой (ну, не ярко рыжей, рыжеватой). А вообще, не бери в голову, больше улыбайся и люди будут все твои : )))
Написать в программу "Снимите это немедленно".
Очень много разных способов... .
Обрезать, пришить, ушить, все что только возможно сделать с вещами... .
Сменить стиль макияжа... .
Например, я, под настроение, начинаю красить сильно глаза, а губы не трогаю, или наоборот, или вообще, только румяна наношу. Это тоже очень меняет. Прическа, не обязательно подстригаться.... с одной резинкой, или с двумя, можно координально изменить свой образ. Знаешь, сделай два хвостика, как нам мамы делали в детстве, по бокам, и скрути их в шишки.... Получается супер... .
Если у тебя есть джинсы, и бог не обидел фигурой, не наси под них ремень, подкатай ту часть джинс, куда вдевается ремень, на один раз, тоже получится клево, или возьми обычную футболку брата, и затени ее в узел на спине, а еще можно, ту же футболку, завязать как бандану... .
В общем экспериментируй, и не бойся, что скажут другие, поверь, завтра так может быть, будет ходить весь твой город... .
Сменить стиль макияжа... .
на сэконде можно столько классных шмоток нарыть!!! и все по дешевке!