Мода

как вам образ невесты?

ну... желтое платье не традиционно. декольте слишком открытое. У женщины грудь и так большая, а это декольте лучше не делает.. . ну и фиолетовые волосы тоже не идут к желтому платью. Фэшн-кей
Каламкас Агзамова
Лучший ответ
ужаааааааааааааааас
Вера С*****о
Красиво, но непохоже на невесту. Просто вечерний образ.
цвет платья красивый, летний.. . пошив дерьмо. и на невесту она не тянет никак. обычно в чем попало выходят замуж когда брак далеко не первый
так себе
К.
Катейка ...
хорошо скомпановано, но лично я не очень люблю желтый цвет
Груди ничего а вот рот большеват а в народе говорят что размер рта соответствует размеру.... боюсь что у жениха маловат окажется!!!!
никак
как школьница на выпускном
Невеста хороша сверх всякой нормы.
Я на неё взираю с обожаньем,
Мечтая эти правильные формы
Наполнить надлежащим содержаньем!
Раушан Амреева
ужас . Жених одет как петух у невесты макияж мама не горюй
На невесту совсем не похожа: ( образ невесты, на мой взгляд должен быть очень милым, уточненным, девственным, а значит это цвет белый, бежевый, цвет шампанского, бледно персикового. Желчный тоже хорош, но не такой кричащий: ( макияж очень вызывающий для невесты и сережка в брови тоже не кстати: ( декольте и грудь - очень красиво;)
Ужас, кошмар. Но порадую тем, что все эти несочетаемые сами по себе детали, отдельно друг от друга в других стилях будут смотреться нормально, само платье тоже неплохое...
Красиво. Но белый цвет на свадьбе это оберег невесты. Поэтому не советую.
Юлия Чеботарь На Руси невеста всегда была в красном, праздничном. Белый появился намного позже, а в Индии это вообще цвет скорби.
супер) креативно и не банально) у меня тоже было не белое платье
Белый самый лучший цвет.
Рузалия K
не очень, если честно, совсем не очень
Ksenia Panteleeva
Платье действительно красивое и цвет хороший) На любое другое событие можно было бы, но не на свадьбу.
Серьга здесь явно лишняя
Я все-таки считаю что невеста должна быть в белом....
апр