Мода

Как вам эти образы? пишите что нравиться а что нет! Особенно интересует караловая юбка!

Ирина Д
Юбки понравились, коралл с босоножками хорошо, вторые темные не с этой обувью. Майки не в тему вообще. Фигура хорошая. Босоножки интересные. С коралловой блузку без рукавов зеленую из шифона или обувь тогда черную и черную блузу и клатч или синее и полукеды (что то типо морского стиля, сине, бело, коралл)
Александра Гулина
Лучший ответ
Коралловая и есть самая красивая. Зеленая и красная майки слишком длинные для короткой юбки.
С.
Светлана ...
...потому что на первом длинная юбка отвлекает от того, что у вас нету талии. Выбирайте длинную расклешeнную юбку, НЕ короткую
Майки что зря.
Во-первых, не нравится безграмотность. Во-вторых, не нравятся майки, выглядят как майки-алкоголички. В-третьих, не нравятся позы (угловатые и неуклюжие, на аватарке спокойно стоящая женщина выглядит элегантнее) . В третьих, не нравится абсолютное отсутствие вкуса и чувства меры.
Коралловая юбка лучше бы выглядела со свободной маленькой блузкой, можно под цвет босоножек, но без этого лака на ногтях (лак на ногтях тоже надо подбирать в соответствии с одеждой и обувью) .
Удачи!
Босоножки хорошие. Верхний вариант топ мрачный, нужен другой, и не такого простого кроя. И на остальных фотографиях эти топы простят образ, я дома в таких хожу или на фитнес. Либо они для джинс.
мне нравится ваша обувь а так юбки непонятные, первая должна быть в пол тогда уж а не такой непонятной длины, майку лучше заправлять, вторая юбка тоже смотрится дешево как-то, посмотрите что сейчас модно в журналах, в интернете просто поищите, у вас как-то все образы неудачны
Лилия Иванова
между 1 и 2 разница кажется небольшой а с первой подобрать правильно но и там длина ни короткая ни длин. мне такая длина не нравится а майки вообще как у рабочих..
Совсем не нравится не один из образов, как с большого села.
1 - юбку бы длиннее, 2 и 3 - совсем село
мне нравится первый.
первый образ нормльный, а вторые два неочень