Мода

Снова о юбках - есть прикольная оранжевая юбка, мне она нравится, я себе в ней нравлюсь (если в колготках) , так вот,

короткая оранжевая юбка с черными колготками и черными туфлями как будет смотреться?
У.
Ульяна .
тогда сумка должны быть оранжевая, если черная, то пояс оранжевый
Ирина Понамарева
Лучший ответ
лучше колготы телесного цвета.... и крософки! =)
Оля Кузя
не оч.
либо без колготок, либо с другими туфлями.. . либо исчо че-нить натени.. .
типа браслета на ногу оранжевого или гетры. . хотя лето ваще
если юбка оранжевая, то значит она летняя. Черные колготки летом, даже вечером-не актуально. сомнительное сочетание вообще. Не советую. Вот от чистого сердца-НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. Отлично смотрится короткая юбка с балетками (оранжевыми в твоем случае) Но никаких черных колгот. Они вообще в редком случае кому либо подходят-это вечерний вариант. Желаю успеха в выборе гардероба.
Girl Прекрасная
Оранжевый цвет, безусловно привлекает внимание, он яркий, а вот черные колготы не подойдут! Подойдут, лишь телесные или белые (если ноги худые)!
ну мне не нравится.. . спасти ситуацию сможет черная блуза желательно с декольте.. . но явно не для сейчасошней это погоды
znaew esli dlya menya - to smotrya kakou top - ya bu lytwe begevue kolgotki..
Носова Лариса
Если колготки совсем тонкие и не очень яркие, то нормально.
Анна Ковалева
весьма экзотисно, будещь походить на ЭМО
хотя вроде ничего. если только идти на дискотеку под покровом ночи
Попова Ирина
лучше колготки телесного цвета и балетки блестящие
...эм...честно-не советую...даже когда это было типа модно...смотрелось сомнительно...думаю проще бежевые чулки сеточка...или просто тупо чулки...но не черные
Нет, пояс оранжевый сливаться будет, наоборот пояс чёрный и чёрная (можно с оранжевым) маечка. Отлично.
Оранжевый-близок к телесному, тут либо играть на контрасте, либо надевать телесные колготки.
Евгения Усова
не плохо, но если туфли будут оранжевые, то супер! а вообще, лучше увидеть!!
Колготки лучше телесного цвета.
мне кажется не в тему
Неть три раза=) Ну если тебе нравяться черные колготки, то можешь и их натянуть...ну вот туфли...Неть. Колготки телесного цвета или действительно белого чтоли будут лучше=)
Лучше без колготок, если красивые ноги, зачем тебе эти колготки? ? но если ты себя более комфортно чувствуешь в колготах тогда можно и в них....