Мода

Какая длина юбки вам больше нравится?

Юбка фасона "карандаш", её длина немного за колена и она сужается. Очень стройнит женщин, всегда актуальна для бизнеса и деловых встреч, под каблук смотрится шикарно. А если материал для пошива такой юбки взять в тонкую вертикальную полоску, то даже женщина 80кг с пухленькими бёдрами будет смотреться на все 65 кг, а ещё и шпильку добавить - вообще глаз не оторвёшь!!!
Валерия Алимова
Лучший ответ
Я всегда любила и люблю юбки-миди.
Natalia Mashkova
MIDI
Людмила Джура
Без юбки, а в длинном платье.
Любовь Царенко
Средняя, чтоб не пошло
А на самом деле это от ног зависит. Если нлжки позволяют, то можно и покороче :)
Миди. юбка-карандаш - просто обожаю!!!
Елена Хомец
чем короче тем лучше
Юлия Иванова
Выше колена, но ни мини-пояс.
юбка карандаш, которая проходит посередине колена
Пышная юбка, чтоб до колен доходила, фасоны разные....:) Или макси с разрезом. Удачи!
Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула около кровати )))
Сантиметров 30-35))
Привет! Длина юбки не так важна, сколько важно, чтоб эта длина тебе шла! Потому что она должна подчеркивать достоинства твоих ножек, а не их недостатки!
Ольга Павлова
смотря куда я её одену: работа- по колено; ; если это развлечения то конечно короткую..
Алла Раянова
на 20 сантиметров выше колена
люблю зауженную чуть ниже колена.... хотя мечтаю на лето коротенькую джинсовую прикупить )
По настроению!
Лиля Бичурина
не люблю юбки ((
короткие, еле писю прикрывающие, пусть шлюхи носят!! ! Повыше колена и прилично и эротично!
смотря какой фасон. джинсовые должны быть короткими и узкими. деловые- зауженными и до колена.
Чуть выше колен...
на см10 выше колена
смотря какая в ней попа!
что бы не длинней коленочек была!!:))
чуть выше колена
*A
*.. Aisik .. *
Я ношу юбки длиной до колен. Фасоны разные, нравятся пышные, легкие юбки!!!! =) Мне кажется что обнажить свои ноги ничего не стоит, только вот что в этом хорошего?? ? =) Ведь всегда должно оставаться что-то тайное, загадочное.. . =) Пусть самое прекрасное видят только ОСОБЕННЫЕ, а не все подряд! :)
ну если джинсовая, то только мини. а так мне все юбки нравятся! главное, чтобы подходили к твоему стилю и были модными.
Длинна не имеет значения главное как она на тебе сидит! ))) Не одежда красит человека а человек одежду!!!
Мини юбка-супер! Люблю очень короткие, главное чтоб нижнее бельё видно небыло ! ; )
по колено ни выше, ни ниже
Madonna Guledani
мне нравяться длинные юбки примерно на 10 см ниже колена, или до колен =)
Irochkina I