Мода
Рассудите спор: какая длина юбки считается ПРИЛИЧНОЙ в ОФИСЕ?
1. ниже колена 2. середина колена 3. 2 пальца выше колена 4 ещё выше))
О, если бы вы видели, как одеваются в нашей организации некоторые девушки (я подчеркиваю девушки от 19 до 32 лет)! Там о приличии и разговора не может быть. Была бы еще фигура нормальная (я уже про свою древнюю не говорю!!!:))! Даже по общему чату было замечание об этих юбках и штанах с заниженной талией. Реакции никакой! Ваша внешность -самый красноречивый показатель отношения к делу. Она в любом случае работает на вас, или против вас. Поэтому и придуман профессиональный дресс-код - правила для здравомыслящих сотрудников. Юбка должна быть не мини - выше половины колена и не макси- до щиколодок.
Ниже колена.
Nomer dva ..
на ладошку выше колена.
середина колена
в наших корпоративных правилах это третий вариант ))
Третье. Это негласный офисный закон
вариант 3 и 2
От середины колена и НИЖЕ
стандарт офисный №3. Хотя я за №4
2 середина колена
середина колена, ну или кааапельу выше
1,2 и 3 вполне допустимо
третий вариант.а вообще-то - ладошка выше колена.
Ответ четвертый: еще выше:)
брючный костюм ! очень стильно и сексуально ! и к тому же прилично : )))
прикол в тему : ответ директора предприятия на экономию ресурсов : при понижении температуры в офисах до 18 градусов мои секретари надели штанишки после этого упала производительность работы у клерков
2. середина колена - ОДНОЗНАЧНО!
Юлия Буданова
До пола, это пацанам виднее
"итальянская длина" - до середины колена - это идеальный классический вариант для офисного дресс-кода
вариант № 3 (где то недавно читала про это)
По ПИСАННЫМ правилам офисного этикета середина колена.
Людмила Павлова(Балушкина)
оппаньки!
а где писаны?
середина колена.
3.на 2 пальца выше колена
Сердина колена, а лучше конечно было бы 4.еще выше (если начальник - мужчина)
первые 3 ответа вполне устраивают любую корпоративную этику.