Мода
Оптимальная длина юбки?
Чтобы было красиво и элегантно :)
чуть выше колена, но разрез (один) по передней стороне бедра - до крыла подвздошной кости (короче - стринги одеть можно)
Вполне устроит, буквально чуть ниже вашего пэйджера.
не ниже колен,лучше выше см.на 20-25....
Смотря какие у тебя ноги!Чтобы красиво и элегантно чуть выше колена,но сейчас модны даже не мини а микромини.
чуть выше колена) хотя....мне кацца, что длина ее не так важна главное фасон... зауженая к низу-мега-секси
смотря кого!???Если своей девушки то 45 см!!!Если чужой то 15 хватит!!!
Зависит от роста и комплекции, очень индивидуально
Полное её отсутствие,и остальной адежды тоже))
та в которой ты чувствуешь себя комфортно...например до колена или чуть ниже колена...
До колена +(-) 4 сантиметра... Чтобы красиво и элегантно?? Любая юбка, которая тебе понравится и пойдет....С хорошо подобранным "верхом" бует в 2 раза лучше))))
Каждому своё...главное знать куда и что одевать...если очень короткая не особо садись в транспорте...можно подхвать Такую заразу! Не советую одевать мини когда идёшь в приличное заведение...мини хорошо, но нужно знать меру что бы не стало похотливо смотреться....только сегодня видела как по кочкам и ухабинам нашего леса колдыбалась симпатичная девушка в мини. мило прогуливаясь с парнем...забавно. Очень длинная, ну тоже фасон надо смотреть, есть не плохие экземпляры. А так то что чуть выше или чуть ниже колен котируется везде и всегда...выбор теперь только за тобой и твоим чувством вкуса. Удачи
классика-75см.
до того места где у тебя заканчивается красота ног
длинная + в обтяжкусамый смак пардон
30-40 См. Будет в самый раз.
главное, чтоб шла!!!!
Ну, если брать моду, то в этом году модно юбки в обтяжку с разрезом сзади или впереди, длина где-то до колена или чуть ниже его.