Мода
Какую длину юбки лучше выбрать на выпускной?
мне кажется, что лучше прямой фасон, а длина до колена. ровно-ровно
В школе на выпускном у меня было два платья... оба длинные... а в университете так и не смогла определиться))) потому было платье которое было с открытой спиной глубоким декольте и открытыми ногами, но при этом со шлейфом))) в общем легче сказать, что было прекрыто, чем описать то, что оно окрывало... шивоновое легкое, нежно голубого цвета... и никаких банальностей!если бы собиралсь сейчас, то выбрала его же... или что-то нежно-золотистое или белое... в розовом, красном и черном будет просто половина всех присутсвующих!если ножки позволяют, то надо на них намекнуть... хотя бы разрезом... где ж еще можно так пошкодить?по мне, так короткое можно и в жизни одеть, длинное - нет... но тут и еще одно но... все эти красивые платья живут в шкафу... одевала каждое из них не больше 2-х - 3-х раз...
Вообще у меня выпускной всегда ассоциируется с изящным платьем, для некоторых это единственный день в жизни выглядеть как принцесса. Если выбрать юбку, то наверное длинную. Всё должно быть шикарно, по-волшебному.
К стилисту,
но ни мини до колен хоть но в обтяжку
немного выше колен и обязательно в обтягоннн
смотря какая фигура!!!!
только никаких длинных юбок!!!! а брюк тем более!!!! что-то среднее, чуть выше колен смотрится Супер, мини как-то не советую....
У меня была по колено))
мне кажется, что лучше длинную... это всегда красиво, торжественно и загадочно
смотря какая ситуация с ногами) ) если всё тип-топ, тогда есть вариант что-нибудь до колена... если ВСЯ ФИГУРКА совсем абалденная тогда и мини будет потрясно) самое главное не перестараться с мини) ато будет смешно смотреться)
Я считаю,что на выпускной нужно что-то длинное...ведь мини можно всегда одеть и на дискотеку и просто выйти в город,а длинное-всё же торжественное,изящное,романтическое! Не бойся эксперементировать!Есть очень интересные платья...наполовину мини,наполовину макси!Смотрится потрясно! Выбор за тобой!Удачи:)
чуть Выше колен! у самой такое было! =) длинное-слишком банально... все в таких будут
Если хочешь быть, как большинство девчонок твоего класса, то длинную и пышную, если нет, то мини или средней длины платье.
одень брюки!!! не заморачивайся!!!
смотря какие у тебя ноги...
Тебе покороче надо...ножки длинные, красивые....такое добро нельзя закрывать;-)
Удобную :)!!!!а может в брюках тебе лучше?