По мне, так неужели в моду вошло что-то нормальное
Не понимаю тех, кому это не нравится
Мода
Длинные юбки в пол, нравится ли вам такая одежда? Если нет, то почему?
Нравятся, но их практически не умеют носить... Кстати: Сексуальность — это то, что невозможно спрятать, а не то, что пытаются усердно показать!
Мне не нравится, когда все, как стадо, в одном и том же.
только смотреть, ходить мне лично неудобно, особенно по маршруткам.
очень нравятся, смотрятся женственно, девушка в таком платье как королева
не нравится! !
девушки совсем ленятся брить ноги! ахахах
Уж слишкком это как у хачей! как мусульманки! фу! ! Я националистка это раз и два я за сексуальность!! !
Ещё понимаю если ноги некрасивые! а когдла строяные, то нафига??? ?
Я не изменяю мини!) ) а так как большинство носит эти мешки, то на меня больше мужских взглядов)))
Наталья Алекперова
Я тоже мусульманка, но не ношу длинные юбки, так что не надо обобщать)))
Мне нравятся такие юбки, но я их принципиально не ношу, потому что это модно сейчас.
Мне они нравились и ДО этого бума. :-)
Но эти юбки далеко не всем идут. Вариант не для девушек низкого и даже среднего роста ОПРЕДЕЛЕННО.
Мне они нравились и ДО этого бума. :-)
очень нравятся, обожаю их, но они сейчас у меня висят без дела, скорее всего, потому что мой ритм жизни не позволяет их носить - то в машине в спешке ее прищемлю дверцей, то сзади кто-то наступит, когда по лестнице спускаюсь или поднимаюсь, то раздражают, когда спешу и бегу куда-то - в ногах запутываются.. . вот так
Не нравится. Это все равно, что спросить: "Почему тебе не нравится желтый цвет одежды? "
вообще ужасно, это смотрится не красиво, моя бабушка даже не одела бы, может пробабушка ...
каждая вторая ходит в такой юбке, и примерно 70% они не идут, рост сразу визуально уменьшается
и да, не сексуально ,"На улицу выходить обязательно надо в сексуальной одежде?!!! "- ты ДЕВУШКА, должна выглядеть достойно, но в то же время скромно, сексуальность не заключается в том, что нужно оголять некоторые участки тела
хочешь ходить как бабка старая? беги за юбкой в пол
Не нравится, если красивые ноги, то считаю нужным их показать)
мне лично не нравятся.. . потому что это не сексуально по моему мнению красивого я тоже в этом не выжу да как то старомодно...
Крутые юбки!!! на все случаи жизни особенно плисе
такие юбки нужно носить не потому, что это модно сейчас, а тем, кому они идут.... вообще всю одежду надо так носить))))
ну оно на ком-то и красиво конечно)) ) но мой стиль более такой... чтобы лучше что-то коротенькое..)) ) а длинное вот это... как посмотришь, а там все на улице поголовно)) ) я и не покупаю такое))) хотя интересно))) но нет... не для меня))))
мне очень нравится) когда по городу ходят красотки в разномастных нарядах. а для роста. я 164, ношу только высокие каблуки до 16 см. так что все оч красиво. смешно, то что против-то то мужской пол. он то ведь ждал лета - когда все разденутся покажут глубокое декольте, обтягивающие майки и короткие шорты, чтоб на попы чужие глазеть! не тут то было им! ! не могут они уже додумать очертание фигуры под сарафанами или юбками. недавно видело картину - шла девушка в шортах а сзади вся попа в целюлите... гм.. думайте сами.
а поповоду стада - так это было всегда вспомните пару лет назад желтые штаны. весь город как курятник молодой)
Да очень нравится. Очень модно и женственно.
А мне кажется, что длинные струящиеся юбки выигрышно смотрятся на очень стройных леди, даже невысоких, при условии, что фигурка, как у фарфоровой статуэтки. В остальных случаях, когда пытаются юбкой прикрыть то, что лучше никому не показывать, выглядит грустно.
мне нравится, удобно, по-летнему