Мода
Вам нравятся длинные юбки? У Вас есть такая?
Есть! два платья длинных, очень нравятся, но коротких гораздо больше)))))
Длиные? Ну скорее нрявятся сами женщины, если им идёт эта юбка. У меня? Нет точно.
Нет и не будет, у меня с ногами проблем нет, чтобы их прятать.
Я ими переболела в 2008-2009,когда длинная юбка считалась чем-то экстравагантным, а я считала себя толстой)
длинная юбка сразу выдаёт плохую походку
в ней или как королева идёшь, или чисто село неасфальтированое
Нет, у меня ноги стройные.
Stasya :3
причем тут стройность... длинные юбки как раз стройненькие и носят, для разнообразия..
Нет, я предпочитаю открытые платья.
есть с прошлого года еще, живу в Лондоне поэтому не знаю что в России творится с этой новой модой на то что все носят длинную юбку)
мне очень нравится)
ни ветром попу не открывает да и арабские девушки "уффф" не говорят когда прикрыты ножки)
и ножки у меня стройные не кривые и волос на ногах нет) ношу я их не поэтому поводу) а потмоу что реально комфортно и на самом деле практично)
мне очень нравится)
это единственное спасение для тёлок с кривыми ногами и целлюлитом.
Stasya :3
да ладно... очень элегантно!!!
нет.... но очень нравятся
Длинные юбки не всем подходят. Вообще есть, но приходиться тогда туфли на шпильках носить.
нету
Очень нравятся. У меня 3 длинные юбки и 2 платья в пол.
нету
у меня есть. . я шотландец
мне такие не очень нравятся. хотя на некоторых девушках они смотрятся красиво) у меня такой нет, я только короткие ношу) потому что я считаю, что юбка нужна для того, чтобы показать ножки) а если их нужно наоборот скрыть то для этого есть брюки;)