Правильный фасон скорректирует любые "промахи" природы. И веско завершить спор: "Юбка открывает ножки, а именно они являются популярным сексуальным возбудителем! "
Однако.. . стоит ли "ломать копья, " обращаясь к разуму? Есть путь короче - юбочка должна "зацепить" силуэтом, деталями, декором.
При низком росте избегайте широких юбок. Форма горизонтальный прямоугольник или трапеция - скрадывают ваш рост. Будьте осторожны и с макси, оставляющей вас "без ног"! Юбки-макси выбирайте узкие, желательно - с разрезами. Идеальная длина для вас - до колена, силуэт - прилегающий.
При высоком росте хороши светлые короткие юбки, с крупным рисунком и горизонтальным декором.
Тип "Гимнастка": широкие плечи, узкая талия, узкие бедра. Дефицит женственности.. . Задача юбочки - подчеркнуть талию и "добавить бедра".
А-силуэт, солнце и полусолнце, глубокие открытые складки от талии и плиссе - все это ваше! Горизонтальные детали на бедрах при сужающемся к колену силуэте - подчеркивают бедра. Прямые, "прямоугольные" юбки вам противопоказаны.
Тип "Твигги": узкие плечи, узкая талия, узкие бедра. Хрупкой, неоформившейся фигуре не достает объема и рельефа, но излишняя пышность юбки будет невыгодно подчеркивать худобу.
Если позволяют ноги, выбирайте короткое мини, с карманами, кокетками и ремнями на бедрах. Юбки ярких цветов в клетку и с горизонтальным рисунком.
Тип "Рюмочка": нормальные плечи, узкая талия, широкие бедра. Пощадите окружающих мужчин, одевайтесь сдержаннее. Ваша фигура сама по себе "нарядна и привлекательна". Чтобы не усиливать контраст объемов, выбирайте прямые или расклешенные юбки с заниженной талией, полоску, воланы по подолу.
Клеш от линии талии, короткие юбки в складку сделают вашу талию совсем "осиной". Вам это надо? Психологи надеются, что нет!
Тип "Мадонна": узкие плечи, узкая талия, широкие бедра. Юбочка призвана "уравновесить" и облегчить нижнюю, чрезвычайно женственную, часть фигуры. Чтобы работал закон зрительных иллюзий, нужна прилегающая по бедрам, но широкая по низу модель.
Мода
Какая юбка вам больше нравится?
Прозрачная.
МИНИ!! ! но только в случае стройных красивых ножек без целлюлита и складо, нависающих с живота!))))
Та что валяется около кровати.
мини юбка и карандаш. А еще макси с легкой ткани!
карандаш
Надо подбирать по фигуре!
мини
Колокольчик
карандаш
мне нравится чтобы не ниже колен, но и не мини, золотая середина короче
Макси
карандаш
мини в складку
Карандаш, но только на стойной фигурке...
Карандаш
колокольчик.
мини
мини и карандаш!
мини и колокольчик подходят для длинных ног, а карандаш удлиняют
короткая
мини
Юбка карандаш самое то!
а я почти юбки не ношу