Мода

Как вам такой образ на выпускной?

Купила платье на подобии этого. Спина открыта.

Хочу такой макияж

И такую прическу

Что скажите? И посоветуете? Какие украшения можно одеть?
Платье очень красивое. А браслеты и цепочки тут будут лишние ( как на цыганке получится) . Серёжки нужны миниатюрные и нежные. Такой грубый макияж вышел из моды, брови "носят" сейчас естественные и широкие, как "соболиные"у актрисы Изабель Аджани!. Удачи!))
Мунира Жданова
Лучший ответ
Виктория Тузова Та брови то...Я ж со своими))Я именно о тенях говорю)А так спасибо)
Мне нравится. Молодой девушке достаточно цепочку на шею и серьги. Не нужно, чтобы украшения затмевали молодость и крастоту.
Назым Кадыр
Платье СУПЕР, мне нравится..
Мне нрав!
К такому платью украшения не нужны.
Думаю макияж слишком тёмный и дерзкий. . Платье всё-таки летящее романтичное. . что-то нужно понижней. .
На волосах тоже мудрить не надо! ! Локоны прекрасно подойдут) )
И, конечно же, добавте локоничные туфли с открытым носиком и клатч!)))
Виктория Тузова Я думала лучше одеть типа босоножек.Это ж легкое платье,и походка должна быть соответствующей.К тому же я и так высокая)
я бы на танец пригласил 189%
Лилия Юрьева
самое главное чтоб твой враг не пришел в таком ж)
Мне кажется, что классно получится=) А в украшение - какое-нибудь не слишком выделяющееся ожерелье=)
Яна Финк
поверь мне все будут в полном отпаде!!!!
Красиво
Будет супер полюбому, можно влюбиться прям с первого взгляда.
классно, будешь самой крутой)
цепочку на руку и сережки в тему
прикольно получится)
Assem Victorius
а мне кажется ужасно будет) ну лично мое мнение) потому что такой образ как будто ты на свадьбу поперлась.. . на выпускной нужно хорошее не бросающееся в глаза платье) ..так девушка приличнее смотрится.. . и макияж не очень. . девушка некрасивая когда на ней такое лицо.. . можно лучше обыграть.. . и будет очень прилично и красиво
4етко будет!
очень кроасивый образ!!!
я такое же на выпускной купить хочу))) классный образ)) мне нрав)))