Мода

Помогите собрать образ на выпускной

Какие украшения, обувь использовать к этому платью?
Судя по платью ты учительница?
Светлана Маткина
Лучший ответ
Shirin Bаbаdjanova
Согласна с Анастасией про белые туфельки, тем более сейчас новая тенденция и белые туфельки Вам прослужат еще не один сезон. Платье отрезное по линии талии и соответственно оно служит для того, чтобы подчеркнуть талию, а значит - ремешок, но на выпускной лучше выбрать розовый в цвет платья или на худой конец - белый.
А вот с украшениями не увлекайтесь! Обратите внимание на вырез горловины и никоим образом не выбирайте такое по форме, которое повторяет вырез, только удлиненный формат, но для выпускного это не катит - не тот случай. Приобретите красивую брошь и посадите ее сбоку. Лучше, если в броши будут нежные элементы белого цвета, чтобы поддержать цвет туфлей.
Можно поиграть с дополнительными цветами, которые сочетаются с данным розовым - зелень голубой. Металл - остановите внимание на серебре.
Никаких браслетов Вам не надо, для того, чтобы они были - необходим идеальный маникюр.
Про волосы Вы ничего не написали, по этой причине уж не знаю, что советовать. Главное, чтобы не выглядеть как невеста.
слишком уж скромное платье для выпускного бала!

надо яркое или крупное ожерелье (белое с серебристым, с синими камнями или бирюбзового или розового цвета)

бежевые туфли на высоком каблуке или бежевые босоножки или серебристые босоножки в тон ожерелью
Вам, наверное, в этом платье будет очень жарко... обувь либо черную, либо белую, либо бежевую - если туфли. Если босоножки - то эти же цвета + можно еще золотые. Я больше для платья с рукавом три четверти склоняюсь к туфлям. Закрытым на высоком каблуке. Белым. Украшения вообще отдельная тема - нужно еще смотреть по форме лица. Лично я склоняюсь в пользу длинных изящных висюлек в ушах и тонкого ободка на шее, может, цепочки с кулоном, лучше, если серьги и то, что на шее будет, из одного комплекта - сейчас можно найти неплохую бижутерию на любой кошелек. Сумка - белый клатч (если будет). И браслет. Или кольцо. Одно. Не нужно украшать себя, как новогодняя елка. Платье очень красивое, но все-таки в сдержанном стиле. Хорошего выпускного)
Посмотрите интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx тут есть огромный выбор туфель, босоножек и балеток, которые прекрасно будут сочетаться с вашим платьем. Я бы остановила свой выбор на туфлях на шпильке в бежевых или молочных тонах. Именно в туфлях на шпильке вы будете выглядеть элегантно и стильно, если же хотите удобства тогда смело покупайте балетки.
Сюда можно подобрать массивные украшения - колье или ожерелье и такой же браслет. Могу посоветовать вот этот бренд http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena - у них очень интересные украшения, думаю, найдете те, что подойдут к платью. В магазине сейчас скидки. Доставка бесплатная и очень быстрая.
А вам не будет жарко в платье с длинным рукавом? Вам будет комфортно танцевать в нем?
Туфельки советую беленькие или серебристые полубосоножки, но обязательно на каблуке. А то и так платье скромноватое. Ваше платье конечно практичное и вы его потом сможете еще на многие меропрития одеть, но на выпускном будете смотреться скромненько.. блекло.
Если платье уже куплено и пути назад нету, то нужно спасать ситуацию яркими аксессуарами сумкой, украшениями. Например гляньте прикольные украшения на silvity.de. Отдавайте предпочтения удлиненным и ярким. Если что-то понравится, то заказывайте через посредника http://zakupki-de.com.ua/. Доставляют в Украину, Россию и Казахстан. На выходе цены в два раза дешевле, чем на наших сайтах. Обслуживание на высоте, можно отследить на какой стадии находиться ваш заказ в любое время.
Valentina Vasilenko