Мода

помогите выбрать платье на выпускной))очень надо...

..
нужно выбирать то которое тебе нравится, кстати у меня тоже выпуск в этом году
Интересно чем тебе здесь помогут.. . И на выпускной тоже за тебя надо будет сходить, у всех вкусы и фигура индивидуальны, не пойму, почему ты не хочешь дать волю своему вкусу, а опираешься на мнение большинства, окружающих?
Валя Маленко
По моему красивые... .
*** Оленька***
Сядь и хорошенько подумай, какое ты хочешь платье... А потом поищи похожее в магазинах! Платья)
Тут еще больше)
Николь, это будет ТВОЙ праздник и тебе выбирать в каком образе ты хочешь быть. У меня в прошлом году был выпускной. Моё платье было в стиле 60-х . По фасону немного похоже на платье из стиляг. Мне шили его на заказ. рисование эскизов платья мне доставляло большое удовольствие, ведь такое платье будет только у меня) ) А потом ещё и прическу придумывала) )
Вот наприсылают тебе сейчас кучу картинок, и что? это доставит тебе удовольствие? Я считаю, что намного интересней выбрать платье самой. Ведь выпускной всего один раз в жизни)) )
Удачи)
а самой походить и померить
Выбрать платье на выпускной не так-то просто! Судя по твоей фотографии, ты любишь цвета пастельных тонов. Ты брюнетка, зовут Николь, так? Так! Тебе скорее всего нужно обратить внимание не на расцветку платья, а на его фасон. Поищи платья навроде такого:

Если такого фасона платья нет в продаже, попробуй сходить в ателье и заказать платье по твоим размерам! Удачи!
L@
Lunara @-)-)
я бы выбрала красивое коктельное платье, в котором и танцевать удобно и нарядно смотрится. а пышное платье в пол, это вообще ужас!! ! просто кошмар! ! вчерашний день какой то и выпускной это не свадьба, чтобы идти туда в таком наряде.