Мода
Как выбрать платье на выпускной! Кто-нибудь знает! Помогите!
У меня лично было пышное и длинное, было очень красиво) Но если бы у меня был выпускной еще раз, то я бы выбрала что-нибудь покороче и поудобней) ) Что-то типа коктельного платья для клуба) А вообще нужно сначала оценить свою внешность, т. е. посмотреть что тебе больше идет) ) Можно походить и примерить несколько вариантов) ) Главное чтобы деньги в карман были) ) А всё остальное фигня) ) Кстати можешь в моих фотах посмотреть на мое платюшко)))
Надо подбирать по цвету, один цвет тебе может подходить, а в другом ты потеряешься.
V Chernom na vipusknoi...Devochki vi chto opoloumili..v takom negnom vozraste da k tomu ge vi ne na pohoroni idete i ne v nochnoi klub...
главное, чтобы очень комфортное)))
а купи китайское вечернее платье. всего 1600р. http://an-dress.com/m548ldresses.html
Смотри какие цвета тебе подходят, какие фасоны, сколько ты собираешься на него потратить, будет ли это одноразовая вещь или ты собираешься носить его после выпускного, куда вы пойдете и что у вас там будет.
нужно что-то нежное
ужасно смотрятся раскрашенные девки в красных куцых платишках, изображающие из себя вамп
бордель, а не выпускной
Все зависит от суммы, будешь\хочешь ли ты надевать его после выпускного. Я себе брала универсальное платье, и с удовольствием надевала его после выпускного. Если, что пиши, сходим вместе за покупкой.:))
Купи что-нибудь практичное, я все свои выпускные платья раздала, потому что они на один раз- одела и повесила
по тематики, по фигуре, по цвету... и не стоит забывать про свой возраст. .
вот я тоже уже думаю насчет платья на выпускной.. знаю только что оно будет черного цвета ))
ой, как тебя понимаю... себе выбирала, аж голова кругом шла. решила шить. а что и сама не знала. кое-как с модельером договорились, а мне уже так все равно было... но в итоге платье получилось офигенное!
Тебе посоветую сначала померить разные платья, разных фасонов, цветов... потому что надо одевать то, что тебе идет. меряй все подряд, даже то, что тебе не нравится. вдруг сидит клево? ! а если увидишь то, что понравилось, но все равно что-то не то, то шей платье. это может даже дешевле обойтись.