Мода
Какого цвета выбрать платье на выпускной?
Главное не цвет, а фасон. И подбирать надо только под себя любимую, т.к. одним идет светлое, другим темное, третьим вообще... Подбирай так, чтобы платье подчеркивало твои плюсы и скрывало твои недостатки!!!
Если идет красный, то не применно он.
Цвет шампанского! Хорошо смотрятся вещи этого цвета! И практически всем идет к лицу! И к этому платью жемчужное украшение и туфли нежно салатового цвета и сделать высокую прическу с цветком или мелкими цветочками тоже нежно салатового цвета! Будешь выглядеть на все 100 %. И еще предлагаю один вариант белое платье с черными кружевами, а к этому платью украшения с белыми камнями и белые туфли!
На вкус и цвет....
Мне нравится бирюзовый цвет, очень красиво смотриться.
у меня вот было черное - не пожалела... надо выбирать тот, который идет... обычно все-таки не цвет, а платье выбирают...
У меня розовое было в фиолетовый рисунок! С блестящим покрытием. Сама шила.
цвет морской волны, или шампанского - очень красиво и нежно, осбенно на загорелой коже. А красный лучше не надо - у нас на выпускном из 20 девчонок 6 было в карсном, не очень красивое зрелище
С металлическим отблеском
eromoda.ru
будешь самая яркая и привлекательная
я знаю что брюнеткам очень идет бирюзовый!!!
Ну а ты сама прикинь какое тебе больше пойдёт,в том году у многих было розовое платье,у меня было синее!!!
А мне нравится сочетание черного с серебром!!!
Под цвет волос.
нежного, чтобы "шло к лицу"
Черное,красное или голубое ))) какое тебе идет такое и бери
Мне красный нравится...
Галинка права))) Но,а так... зелено-перламутровый! Оригинально=))