Мода

Люди подскажите, какой цвет для платья на выпускной?

Asemgul' Akisheva
Серебрянный
Лариса Васильева
Лучший ответ
если ты темненькая с карими глазами ,то наверное красное или зеленое(оттенки разные бывают),а если светленькая то лучше подойдет ,что-то пастельных тонов,но что бы не слиться НАДО ЗАГОРЕТЬ
Prosto Person
какой тебе идет. У меня розовое платье было
АКвамарин
Небесно-голубой.
Власова Лидия
золото или черное
цветов - миллион! главное выбрать, чтобы тебе подходил. к цвету глаз, тону кожи. на мой взгляд, обалденно смотрятся платья цвета морской волны, аквамарина...только не выбирай оттенки белого - будешь как невеста. успеешь ещё ))
Lenora Xx
я на свой выпускной так и решилась определиться... купила сразу два платья... одно было черное с ажурной спиной из бархата, с глубоким разрезом на ноге и шикарным шифоновым шлейфом... была самая красивая!!! Это мнение всех присутсвующих на вечере учителей и просто посторонних лиц)))А второе было с открытой спиной, попроще... темное, смешение нескольких цветов с открытой спиной....и отделкой из золота... зато в нем было приятно и удобно плясать... Я переодевалась во время выпускного...И советую запастить удобной обувью... если есть возможность - возьми с собой пару разношенной обуви... Ноги в этот день убиваются вусмерть))) Мы когда гуляли по набережной, то шли все уже босиком... правда один молодой человек, который жил неподалеку... позвонил домой и мне его родители привезли мягкие и пушистые тапочки))) Вот видок у меня был))) Вечернее платье, прическа и мягкие тапочки на ногах....В красном были многие... в основе были в голубых и светлых цвета шампанского нарядах...Если бы вибирала сейчас... купила бы кипельно белого... и с открвтыми ногами... шесть лет прошло с моего выпускного...Хорошо отгулять!!!
красный
Во-первых, тот который тебе идёт, потому что какой бы ни был самый распрекрасный цвет, но если он тебе не идёт, будет только хуже. А во-вторых, тот который тебе в одежде больше всего нравится, чтоб чувствовать себя прекрасно на зависть всем! Удачи!
Даша Доничка
Чёрный....
Сочетай с цветом глаз!
у меня было розовое из органзы, также красиво смотрится бордовое или темно-синее
у моей систры был выпускной не давно и мы обыскались ей платья какие мы только не смотрели и от юдашкина и в швецые искали ненашли все платья подиумные длинные ну както раз решили прогулятся по арбату нашли там класнинькое платье все волиш 9 тыс. патом уже на выпускном все пришли в разноцветных пачках а мая систер пришла в чёрном смотрелось очень выигрошно
так что советую чёрный сома я хочу небесно голубой но смотря на твои фотки мне кажется чёрный
попробуй изумрудный, мне кажется тебе пойдет
золотистый
у меня было черное с белыми цветами, кстати интересно смотрелось на фоне всх остальных.. . а вообще это не важно, все равно все забудется:) ) главное, что внутри
Бежевый Сатен
черное мож с серебрянными вставками
Да любой. У моей сестры этим летом был выпускной. У нее плате было бордового цвета. Очень много девушек было в красном. В белом только одна.
чёрный
красное или золотистое