Мода
Какого предпочтительнее цвета выбирать платье на выпускной?
ну у мя ярко синее хоть на фоне бледных поганок выделятся будем) ) у однокласницы черное причем на много лучше смотрится чем бледное! мой тебе совет выбирай ЧТОНИБУДЬ ЯРКОЕ, ИНАЧЕ ПОГРЯЗНИШ В ТОЛПЕ, А Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ТЫ ХОЧЕШ БЫТЬ ОДНОЙ ИЗ МИЛИОНА) ну и отеннок смотри под цвет кожи своей) чтобы платье с тобой гармонировало! ) вообщем все в твоих руках
а мне кажется любого, какой нравится, кроме черного...
Зайдите на сайт www.glamour.ru там на первой странице можно ввести имя любого дизайнера и просмотреть все свежие коллекции с последних показов. Насмотрите их и вы поймете какой цвет и форма и аксессуары будет актуальным. Будете моднее и круче всех.
Выбирать надо, то платье, которое Вам нравится самой. В этом платье Вам придётся провести не один час и в этом платье Вам должно быть комфортно. Цвет не имеет значения. И если Вам в платье удобно, оно Вам нравится, то и настроени у Вас будет превосходным. А если у Вас хорошее настроение, то и выглядеь Вы будете на все 100%. Роскошное, но не удобное платье испортит Вам настроение, а значит и выглядеть вы будете ужасно...
В школе я работаю, каждый год смотрю на выпускников, главное, чтобы платье нравилось девушке и она в нём потрясающе выглядела, а какого оно цвета совершенно не важно!!!
который мне идет
нежного и хорошо бы в цветочках или горошках меленьких!
Бирюзово зелёное платье и красные туфли
Белого, или розово-фиолетовый, или бело-голубой
я выбираю между голубым и нежно розовым, а если хочется чего -нить экстравагантного, можно жёлтое только не ядовитого цвета
Такого, который нравится тебе! Это замуж ты будешь выходить в белом, розовом или голубом ( а сейчас можно в и золотом)
сейчас склоняюсь к розовому
белого
щас модные пастельные цвета: фиолетовый, берузоый и нежно розовый, но можно и чёрне платье купить! =)))
мне кажется лучше в расном
нежно розового