Мода

У невесты должна быть фата или что-нибудь другое?

невеста сама должна выбирать-фата, шляпка, цветок или просто стильная прическа.... Главное, что бы она себя чувствовала себя в этот день (и всегда) самой красивой и счастливой....
Как тебе нравиться, думаю не обязательноВсе зависит от прически ...и твоего свадебного наряда
Аля Салимова
кому фата должна?
У невесты должно быть приданное! А фата значения не имеет!)
Ольга Мамаева
У невесты должно быть приданое
лучше паранджу. (тогда невеста может быть какой угодно =)))
У невесты должен быть жених, а наряд...как они оба решат!
Natalia Filip
Традиционно нужна, ну а если ты неформал...
Фата это символ невинности . Так что -думай .
у невесты должен быть жених! остальное приложится
я бы просто живой цветок вколола в кудри
У меня диадема была, без всякой фаты. Все от платья зависит.
Auelbekova Aigul
Это уже как хочется невесте! Можно фату, диадемку, просто украшение какое либо для волос, можно ничего не одевать. Главное чтобы подходило к наряду и нравилось самой невесте!
"или что-нибудь другое" А какие еще варианты могут быть? или фата есть или нетбез фаты образ не полный будет, если платье свадебное
главное чтоб было к месту. в данном случае к платьюТЫ СПРАВИШЬСЯ. !
конечно, нужно сохранять традиции
хм....вроде бы фата....если она выходит замуж не первый раз или уже не девственница, то что-то другое и главное, платье у ТАКИХ - не белое!!!!
это не обязательно, но как бы сказать очень традиционно...фата или что то типа вуали...на шляпке
Фата, если она девственница.
Ничего, если она нудистка. :-)
Телогрейка, если она человек в футляре. :-)
Зависит от платья. А вообще лично я - не любительница фаты :) Волосы закрывает или прическу, если у кого мощная прическа :)
Смотря какая невеста и как она хочет провести свою свадьбу,а так не обязательно!
главное что бы счастлива была