Имеется пышное свадебное платье
http://www.salongarmonia.ru/collection1/dress0/ (Платье Марина) ,
Дилемма: нужна ли под него длинная фата (ПО ПОЛ) или стоит обойтись цветами в прическе?
просто меряла и так, и так - не можем сойцтись на одном мнении:)
Мода
Свадебное платье.. . Брать или не брать под него фату?
Конечно это решать только Вам, но из личного опыта хочу сказать, что жалею до сих пор, что без фаты выходила замуж....
Лучше цветы в прическе...
Фата-это классика, тем более, такое наишикарнейшее платье будет очень гармонично смотреться с фатой)
В принципе любой вариант будет хорошо, но с фатой лучше как-то стильней и богаче будет, а если слушать вышеприведеные мнения, то вообще нельзя белое платье одевать))))
я бы не брала фату. и вообще мне платье *флер* больше понравилось
Ria Kaliva
Спасибо за участие)
А как насчет Беатрис?
п.с. я далеко не худышка((((((
Как думаете, пышное платье - мое?
п.с. меряла - вроде неплохо)))))))))
А как насчет Беатрис?
п.с. я далеко не худышка((((((
Как думаете, пышное платье - мое?
п.с. меряла - вроде неплохо)))))))))
Лилия Туктагулова
в коллекции мне больше *Камила* понравилась.Но праздник твой. Тебе и выбирать. А фата ни под одно из этих платьев не подходит .И фата уже вчерашний день. Посмотри модели паздничных причесок. Желаю счастья.
фата уже не очень актуальна, только подумай, что когда вы будете совершать променад по улицам (если такое предвидится), эта фата будет постоянно тебе перекрывать кислород и мешаться. Лучше цветы, они освежают лицо, делают его более очаровательным и нарядны
Цветы в прическе или тиара.
Цветы будут классно выглядеть :))
во первых цветы лучше будут выгдядить. и во вторых в старину считалось что фата символизирует чистоту, невинность, девственность. так что думайте сами.
К этому платью фата не уместна
Фата - символ непорочности ...на свадьбе новоявленный муж "пропивает " с друзьями ЧЕСТЬ невесты ...а фата говорит что она ( невеста ) чистая девушка ...по нашему, современному - не траханая.. . ( простите за сквернословие )... если есть богатый опыт, то смешно фата будет смотрется ...может и не скажут ...но все это знают ...уж лучше цветочки в голове ...
Ria Kaliva
креативный ответ)
Спасибо)))))))))