Мода
подскажите в чем должна быть одета мама невесты и мама жениха?
и почему?
когда мы были летом на свадьбе, то там мамы были одеты нарядно... мама невесты в светло-розовый костюм, а мама жениха в чёрное, красивое платье. Мне кажется, что прям особо как-то они выглядеть не должны, просто нарядно, торжественнро, красиво и не сильно вызывающе))) а вообще мне кажется в какие-нибудь светлые тона, розоватые, голубоватые, салатовые, а ещё можно молочный выбрать, но вообще чёрный тоже подойдёт
Думаю, очень замечательно, если они будут в вечерних платьях. Это стильно, прилично, соответственно торжеству. Если мучаетесь по этому поводу, попробуйте, чтобы они вместе съездили в магазин и вместе выбрали, а еще б консультанта им подобрать.
это все зависит от того, на сколько богат ваш кошелек. некоторые одевают просто праздничный костюм, а вообще идеал. чтобы родители были все в одном цвете. желательно платье конешно)
может быть вечернее или просто нарядное
ну и в крайнем случае просто юбка красивая и пиджачок. а папы должны быть в тон к маме, это может быть темно серый или черный!
красиво когда костюм жениха сочетается с невестиным нарядом! если у нее белое плдатье. то и костюм тоже круто белый
может быть вечернее или просто нарядное
Ни в коем случае не в черном!!!! Считается плохой приметой если на них костюмы, лучше если платье
да пусть оденуться как хотят лижбы был выдержан вечерний стиль и как им самим нравится
Когда и жених иневеста в одном цвете в белом простите, но это обсурд