Мода
хочу сменить образ какой из них лучше если у меня
ну, перекрасить темно-каштановые волосы в радикальный цвет и не сжечь не получится по-любому (пробовала не раз) . Так что просто поэксперементируй с прической
Наталья Дмитриева
а волосы сильно испортились
Первый - романтичнее! Второй-сексуальнее! Выбирай сама по настроению и состоянию души. Я бы выбрала первый.
Лучши второй, во первых он тебе больше всего подойдет, ну а второе такой цвет моден в этом году! А в третих у меня такой цвет волос, правда у меня не карие глаза, а что то близко к серому, но мне так хорошо, причем это мой натуральный цвет волос!!!
актриса одна и та же только цвет волос разный немного. ит то это может быть только освещение. по любому не советовала бы красится в темный цвет, он мало кому идет и очень старит. если у тебя и так темно каштановые волосы то смысл делать так как на второй фотке. там мне кажется еще темней волосы. а вообще есть программы куда качаешь свою фотку, и примеряешь на себе разные формы причесок и цвет волос, поищи, обратись к компьютерщикам, помогут найти
Наталья Дмитриева
спасибо
из них это из кого?
аааа свою фотографию не судьба????
сменять не обязательно если только длинные волосы отрастить
Наталья Дмитриева
волосы длиные цвет хочу поменять
2-ой
Слушай! ты прям как я! мы не близнецы случайно? первая причёска лучше!
Алёна Дьяченко
Ты случайно не смотришь h2o?
lucushe pervyj :)mne bol'she pervyj nravitsya :)
Не стоит менять: ) Оставайся такой как есть!
Вопрос задавай коректно БЛОНДИНКА
если у тебя что? Не слишком трудно уточнить?
Если у вас что?
первый лучше, цвет волос обалденный!!!!