Мода

Считаете ли вы людей,помешанных на шмотках (сумки или обувь напр.), ограниченными и неинтересными?

ты что это Бэмби с ними интересно такие глубокие познания о всякой ерунде о которых даже и не подумаешь но на работу бы я их не брал будут отвлекатся на шопинг в перерывах
Наоборот
Нет, конечно! Каждый по-разному своё время проводит, кто-то в библиотеке сидит за научными книгами, кто-то по магазинам бегает, тем самым стараяст стать лучше, красивее, кто-то марки собирает и антиквариат. И ещё не факт, что тот чел, который вкладывает деньги в свою внешность будет ограничинее того, кто сидит в библиотеке, скажем.
Неа, не считаю!!Ум каждого свои тараканы!У меня сапог пар 10,меня это не напрягает...И я вовсе не ограниченный человек, совсем наоборот!
если человек не забывает о других, важных, делах - даипох... пусть развлекается... Если забыл из-за "шмотаг" - все, до свидания...
В.
Виктория .
да, барахольщики((
Нет конечно, сам такой.
у всех свои маленькие недостатки...уж лучше сумочки и туфельки покупать и быть красавицей, чем грызть ногти и ковырять в носу ))
Евгения Локис
меня считают очь интересным человеком,хоть я и помешанная на шмотках.что ж поделаешь -жизнь такая
Юлия Лапшина
неа..
Xurshida Marupova
Лучше пкусть на моде и шмотках чем алкоголе и наркотиках!!!!
каждый болен по свойму...))))))
конечно нет ведь не могу же я саму себя считать ограниченной!=)
у каждого из нас свои заморочки.
Люба Флоря
Если помешаны...то оганиченые, а если в меру....то нормально.
помешанные в любом случаи ограничены в чем-то и как следствие неинтересны
Оксана )))
По таким вещам людей не судят...