Мода

Сумка и обувь обязательно одного цвета?

Нет это совершенно не обязательно. Есле девушка аккуратная и хорошо за собой следит и в добавок еще симпотичная, значит такая мелочь неиграет значительной роли!
Людмила Репетий
Лучший ответ
да не, не обязательно
"знатоки моды" говорят что это правило для настоящей леди.Но правила существуют чтобы их нарушать,поэтому...
Аидка )))))
один цвет сумки и обуви - это уже вчерашний день
Татьяна Эверт
Ну ты и отстала... Купи Vogue и посмотри.
нет
Зачем? Одевайся как нравится и забей на правила. Если нравится одного цвета - значит одевай. И не думай хорошо это или плохо. Если тебе нравится - однозначно это хорошо. А что подумают другие - их проблемы.
не обязательно, но и класику можно придерживаться
Lina Uzhakhova
Это классика. Но не обязательно коечно при сочитаемость стиля и сумки да и вообще образа в целом
уже давно не обязатльно
Раньше было строго -ДА.Теперь это не важно.Можно как угодно одеваться. Но я считаю, что все должно гармонировать и быть в меру.
по законам моды да
Нет, сейчас это правило не актуально.
я под обувь красного цвета могу одеть красные бусы. тоже оч. хорошо смотрятся.
Anastasiya Karpenko
нет.но мне кажется когда все аксесуары одного цвета то так гораздо элегантнее
Это всегда хорошо выглядит! Я щитаю, что это хорошое правило. Но чесно сказать сама не всегда его придержываюсь. Можна одеть аксесуары (пояс, бусы. брошь) того же цвета, будет вообще.. . А вообще не сочитай более 3 цветов на себе. Что бы не выглядить как светлофор. Ну удачи..
Желательно. Это очень стильно!